Банки с вознаграждением регеру

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И что я приведу к Эрасту РЕАЛЬНОГО клиента, готового завтра начать безнальничать и он мне 100 баксов заплатит?
На счет 100 баксов, сейчас не уверен...

Позвони ему. Телефон я где-то выше в теме выкладывал. :)
 

Olgaagal

Местный
А на меня вышел банк который платит не только за открытие счета, но и процент от остатка на счетах... Попробуем поработать.

Да, у меня тож есть такой банк (с ним и работаем) проблема в том, что большая часть клиентов, открывших ООО, первые 1-2 года, у них остатки смешные, а потом, когда становятся большими- большими, они меняют банк. :) и все, пока %
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Клиенты всегда готовы платить, если банк реально помогает ему работать в дальнейшем после открытия счета (постбанковское обслуживание).
Банк может и заинтересован платить за клиента, который реально показывает результаты и пользуется услугами банка (процент с дохода). Понятно, что этот самый доход должен быть очевиден.
Платить просто за открытый счет, особенно, если по этому счету пойдет прогон денег -на мой взгляд полный абсурд.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А в таком случае, нафига мне вообще рассматривать предложения различных банков? Мне какая выгода? Пусть тогда клиент сам думает и выбирает.
Мне удобно два варианта:
1. Банк платит вознаграждение
2. Банк находится рядом с моим офисом
3. не существует..
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
проблема в том, что большая часть клиентов, открывших ООО, первые 1-2 года, у них остатки смешные, а потом, когда становятся большими- большими, они меняют банк. и все, пока %
Видимо такой банк, что из него хочется уйти.
 

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
Приветствую, коллеги и банкиры!

Интересуют по-максимуму все банки, дающие вознаграждение за открытие счета, и/или вознаграждающие за оборот или остатки на счетах. Желательно комбинированный подход, но пойдут и разные.

Пишите сюда или в личку, название, условия, контакт - если вас не затруднит! Буду очень благодарен за помощь!

Добавлено через 25 минут 13 секунд
https://regforum.ru/showthread.php?t=80248 - ПРББ есть
 
Последнее редактирование модератором:

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Registratura,кстати, можешь потом разместить информацию, кто, где и почем. Хороший пиар (банков) и маркетинг заодно :)
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Из последних писали Фининвест, Старбанк и Лесбанк - Контакты не дам, думаю найти их на сайтах и задать вопросы об агентской схеме работы не составит труда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registratura

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Подскажите, пожалуйста, в банках, указанных здесь, по телефону какой отдел спрашивать, чтобы узнать условия вознаграждения?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
рекомендую все таки обращаться к тем, кто эти банки здесь представляет ;-)