ПРОДАЖА доли, принадлежащей Обществу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
1. Решение оставшегося участника о распределении доли общества путем ее продажи самому себе (вопрос - правильна ли формулировка "распределение путем продажи" или просто "продажа доли Общества самому себе". Решение нотариально заверяю (в уставе нет положения об удостоверении решения без нотариуса).
Компания в Москве? Если в Москве зарегистрирована и подаете по ЭЦП, то заверять не требуется нотариально, так как 46 МФНС этот момент не волнует.

по решению я пишу:
1. предложить к приобретению участнику Общества долю, принадлежащей Обществу, в размере 00% уставного капитала номинальной стоимостью 00 (одна .............) рублей.
2. продать участнику Общества.......................долю, принадлежащую Обществу, в размере 0% уставного капитала номинальной стоимостью 0 (.....................) рублей, по цене стоимостью 0 (.....................) рублей

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Galateya

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Нотариусы проверяют оплату продаваемой доли?
нет, не проверяют, но у вас же есть ЭЦП и к нотариусу не нужно идти. Договор купли-продажи, по продаже доли Общества не подлежит нотариальному заверению.
 

Bot

Я - робот!
24 Май 2010
30
14
Тема автоматически закрыта, т.к. число сообщений превысило 1500, продолжение здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.