Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Roman78, я не считаю что это много или мало.
Какой максимум тем в сутки оптимален лично для Вас?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Roman78, можно в одной теме продавать не одну компанию.
На тот момент, когда принимались данные ограничения, я каждый день чистила раздел без остановки, удаляла свыше 100 сообщений и десятки тем, не вписывающихся в раздел (читай - ахтунговые). И это только в готовых.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

TAIFUN, Одна в сутки было бы куда по актуальнее. Возможно...
Правила форума. Нам, пользователям, остаётся лишь соответствовать на столько, на сколько это "возможно". Все люди... К тому, что не машины- конечно где то ошибаемся, делаем не верные действия...
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

А можно вообще создать одну тему, в которой указать, что мол "занимаемся данным направлением, есть варианты- пишите в личку...".
Просто живой пример- У нас сейчас обратились несколько наших постоянных клиентов с просьбой. Помочь с определением дальнейшего будущего их компаний... Компании хорошие... Не плохо знакомы с историями этих компаний. Вели их по разрешиловке от регистрации и до... Ну так вот. Компании совершенно разные. И как мне, к примеру, эти компании в одну тему вписать?! Вот, ожидаем три дня, для размещения именно тут, на данном форуме.
Второй пример- запускаем мы в лицензирование "партию", несколько компаний. По разным направлениям. Так уж выходит, что и получение выпадает в один день. Компании разные- даже если и направление одно, то назначение может критически отличаться.
Не берусь утверждать, что тут абсолютно у многих аналогичные ситуации. Но всё же...
Я не настаиваю. Абсолютно не против. Конечно решать Вам. Мы всего лишь будем подстраиваться под правила форума. Ну, или стараться так делать.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Правила форума. Нам, пользователям, остаётся лишь соответствовать на столько, на сколько это "возможно". Все люди... К тому, что не машины- конечно где то ошибаемся, делаем не верные действия...

Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику, предложения... Мы же не создаём запреты ради запретов.
На счёт 1 темы в сутки подумаем.
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

TAIFUN, спасибо!
Хотя бы для проверенных, "старых" пользователей...
Было бы уже поинтереснее.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Roman78, здравствуйте.

Обдумываем как это реализовать оптимальными способами.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Вы разместили в данном разделе максимальное количество тем: 1, за отведённый промежуток времени: 4320 мин.
(((

а нужно срочно решить вопрос, раздел- услуги -спрос.
Может хотя бы до суток сократить? или сделать что бы не было ограничений в случае отсутствия такой же темы в разделе от других пользователей?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

kirillov, пока что увеличил лимит на создание тем и сообщений в два раза.
 

IFA_Consult

Новичок
10 Май 2018
3
0
Довольно странная система утверждения. Кто то годами сидит на форуме и не утвержден до сих пор (это я не о себе), а кто-то с 4мя сообщениями уже полноправный участник. :confused:
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
IFA_Consult, аккаунты спамеров тоже могут регистрировать пачками заранее, а спамить они могут не сразу. Но так как мы не обладаем экстрасенсорными способностями, мы задействовали критерий связанный с размещением контента пользователем. Это позволяет понять спамер это или нормальный пользователь.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Мурзик

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
ANGELAD, прочтите, пожалуйста, первое сообщение этой темы.
 

Maykl

Новичок
18 Июл 2014
5
2
TAIFUN, Здравствуйте, почему я не могу создавать темы?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Maykl, здравствуйте.
В каком разделе Вы пытаетесь создать тему?
 

Doki777

Новичок
25 Май 2017
7
1
Подскажите пожалуйста:
Я на форуме с 17 года.. читаю нужные для себя темы и тд.. и пока набрал 4 сообщений( очень нужно попереписываться с людьми но стоит ограничения..
может есть возможность меня перевести в статус утверждённого если я активен с 17 года и общаюсь ...?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Doki777, здравствуйте.
Я бы с радостью, но это будет нечестно по отношению к другим пользователям.

Кстати, у Вас уже 5 сообщений. осталось 10. Это не так уж и сложно.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Doki777

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Хозяин-барин конечно. Но почему бы не ввести альтернативный переход в утвержденные пользователи за плату?Мне не комфортно ожидать не менее 3 часа,чтобы ответить в теме,видишь вопрос адресованный тебе и не ответишь,а потом интерес пропадает.
Или набивать сообщения или оплатить за доступ - оба средства хороши в борьбе со спамом,разве нет?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Veekcs