Юридический центр Гарант - кто работал?

di_sm

Новичок
28 Ноя 2016
26
10
Добрый день
Нашли юр.адреса у Юр.Центр Гарант (Пречистенка, д.1), с немассовыми адресами и аналогичных у других организаций не обнаружилось. По запросу подробной информации об адресах сообщили, что запросили у собственников, 3 дня уже им не предоставляют данных, сами они никак прокомментировать не могут. Но очень понравились адреса и цены, не хочется отказываться)
Может кто-нибудь имел дело с ними? Надёжные ли они?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Добрый день
Нашли юр.адреса у Юр.Центр Гарант (Пречистенка, д.1), с немассовыми адресами и аналогичных у других организаций не обнаружилось. По запросу подробной информации об адресах сообщили, что запросили у собственников, 3 дня уже им не предоставляют данных, сами они никак прокомментировать не могут. Но очень понравились адреса и цены, не хочется отказываться)
Может кто-нибудь имел дело с ними? Надёжные ли они?

Они обычно в течение 3-х недель оперативную информацию предоставляют. Подождите ещё несколько дней и получите отменные немассовые адреса!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

di_sm

Новичок
28 Ноя 2016
26
10
Вы Оочень плохо искали :)

Искали нормально, некоторых не массовых адресов действительно более ни у кого нет в продаже. Отсюда и возникли сомнения.
К тому же там весьма нелюбезны к своим клиентам.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Ylina

Новичок
1 Фев 2011
28
28
Тоже интересна эта фирма, кто с ними работал дайте отзывы.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Значит рассказываю...знаю их года 3 точно и в принципе все было, я бы сказала хорошо, до сегодняшнего дня!
Получаю я сегодня три отказа, два переезда по Мск, один внутри территории (была переподача отказа). Звоню им решить как-то вопрос с отказами, шеф наказал вернуть деньги, а не переподавать, т.к.переподача проблему не решила. А трубку не берут пол дня, пишу на почту - молчат! К слову, раньше такого не было никогда. К вечеру приходит ответ от них, что они на данный момент не работают. И все и точка. Я говорю в смысле? Мне что делать? В ответ - тишина.
Как известно, с апреля месяца начались проблемы с отказами по адресам. До апреля не могу ничего сказать, все было супер с их адресами, ни одного отказа за столько времени.
Но!!! Сегодня они тупо слились. Что делать я не знаю. Я еще и почитала отзывы о них, люди пишут, что они мошенники. Мне видимо везло все время, до сегодняшнего дня. Такие дела.
Главное поток есть.
Поставщика может кто-то подсказать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Consaltservice

Donnavorona

Новичок
4 Апр 2018
1
0
Ohh...nooo, добрый день! Подскажите, в там директор не Тимофеева Елена Сергеевна