регистрация фирмы с иностранным участием

vivacuba

Новичок
7 Дек 2017
4
2
Доброго дня!!!! Есть необходимость зарегистрировать две ООО шки с иностранным участием....пять учредителей, трое иностранцы ( Китай). Документы нужно подавать только в 46 ФНС? Нужно ли что то регистрировать в МинЮсте???? Кто вообще может помочь и проконсультировать????

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

semenov495

Новичок
18 Июл 2018
14
2
Re: РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМЫ С ИНОСТРАННЫМ УЧАСТИЕМ

тоже интересно
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Доброго дня!!!! Есть необходимость зарегистрировать две ООО шки с иностранным участием....пять учредителей, трое иностранцы ( Китай). Документы нужно подавать только в 46 ФНС? Нужно ли что то регистрировать в МинЮсте???? Кто вообще может помочь и проконсультировать????

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
Подаете только в 46-ую, но всё зависит от вида деятельность компании. Пишите в личку, проконсультирую.
 

Vikosa

Местный
17 Мар 2014
123
12
москва
Только в 46

Добавлено через 2 часа 12 минут 54 секунды
Обращайтесь. Помогу, проконсультирую.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
vivacuba, а мы можем не только проконсультировать, но и обеспечить безотказную регистрацию с первого раза! В данном случае это очень важно, так как при отказе нужно будет повторно всем пяти учредителям идти к нотариусу, снова платить нотариусу и госпошлину тоже платит повторно.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Доброго дня!!!! Есть необходимость зарегистрировать две ООО шки с иностранным участием....пять учредителей, трое иностранцы ( Китай). Документы нужно подавать только в 46 ФНС? Нужно ли что то регистрировать в МинЮсте???? Кто вообще может помочь и проконсультировать????

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk

Иностранные учредители форму заявления будут подписывать в Китае или в РФ?