Сергиев Посад

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Прочно входит в практику раздача отказов.

Сдача происходит через электронное табло, а там......вплоть до запятой отказы....

Консультаций теперь регистратор не дает.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Прочно входит в практику раздача отказов.

Сдача происходит через электронное табло, а там......вплоть до запятой отказы....

Консультаций теперь регистратор не дает.

на табло вообще то виден номер талона и номер окна, как вы там еще и отказы умудрились разглядеть?

спрошу и тут заодно, электронная подача заработала уже в СП?
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Сегодня на сдаче документов в Сергиевом Посаде сказали, что формы должны быть с клеточками, иначе отказ.

Кто-то сталкивался с Сергиевым Посадом? Что это значит? Они не принимают документы, сделанные в программе?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
с сергиевым посадом вообще лучше не сталкиваться...но как мне кажется из за клеточек отказа не может быть, что они в нем напишут то в конце концов? про клеточки по моему в требованиях ничего нет
 

WebSP

Новичок
24 Мар 2014
25
9
Из-за клеток отказа не будет 100 процентов!
Но по возможности лучше не сталкиваться с данной ИФНС, здесь отказы шлепают все что хотят, и жалобы в вышестоящие ИФНС не помогают :mad:
 

Incognito Anonimus

Пользователь
22 Апр 2014
79
7
Кто знает, имеется ли в инспекции терминал для оплаты госпошлин? Или ручками ПД-4 заполнять?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Incognito Anonimus

Incognito Anonimus

Пользователь
22 Апр 2014
79
7
Реально бешеная налоговая.
Будет пара минут свободных - настрочу опыт взаимодействия.
 

Incognito Anonimus

Пользователь
22 Апр 2014
79
7
Реально бешеная налоговая.
Будет пара минут свободных - настрочу опыт взаимодействия.

Короче, было так. Создавал в СП новое ООО. Отказали по массовости адреса. По заявленному адресу находится промзона, на территории которой несколько десятков зданий, и во всех них суммарно действительно более 50 юрлиц. Но в заявленном мною здании кроме создаваемого ООО находилось всего одно (собственник этого здания). Прикол в том, что в свидетельстве адрес сформулирован: "город, улица, дом". Дальше детализации нет.
 

Incognito Anonimus

Пользователь
22 Апр 2014
79
7
Реально бешеная налоговая.
Будет пара минут свободных - настрочу опыт взаимодействия.

Короче, было так. Создавал в СП новое ООО. Отказали по массовости адреса. По заявленному адресу находится промзона, на территории которой несколько десятков зданий, и во всех них суммарно действительно более 50 юрлиц. Но в заявленном мною здании кроме создаваемого ООО находилось всего одно (собственник этого здания). Прикол в том, что в свидетельстве адрес сформулирован: "город, улица, дом". Дальше детализации нет.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Incognito Anonimus

Пользователь
22 Апр 2014
79
7
Приезжаю на консультацию с начальником ОРиУ.

Я: Pourquoi?
Мне: У Вас адрес неправильно указан. Надо было литеру указать, и все дела.
Я: Как я могу указать литеру, если в свидетельстве о собственности данный реквизит размещен не в графе "адрес", а в графе "описание объекта"?
Мне: Ничего страшного, указывайте.
Я: Но ведь Ваша же инструкция по заполнению форм в соответствующем перечне вообще не предусматривает такой разновидности адресного элемента, как "литера".
Мне: Эти инструкции пишет ЦА, который там, в облаках. А мы тут на земле работаем с конкретными налогоплательщиками и должны знать, где их искать.
Я: Можно подумать, если литера не указана, то Вы нас не найдете. Ладно, как в форму ее внедрить?

Посовещавшись на месте, сошлись на таком:

В пункте 2.8.
- в графе "Корпус (строение и т.п.)" указать "ЛИТ"
- в графе "Номер корпуса (строения и т.п.)" указать "ЦиферкаБуковка".

Со второго раза все прокатило.