Православная гимназия

АннаА

Пользователь
11 Янв 2010
74
23
г. Подольск МО
Православная гимназия при Троицком соборе г. Подольска Московской области нуждается в финансовой поддержке для оплаты заработной платы учителям. Мы не находимся на государственном обеспечении, а потому вынуждены ввести регулярное пожертвование, размер которого остается неизменным с 2013 года. Для того, чтобы все желающие дети из г. Подольска и других, близко расположенных городов могли учиться в нашей гимназии, мы делаем значительные послабления в пожертвовании для многодетных семей, а также семей, приводящих на обучение второго ребенка. Будем рады предоставить подробную информацию.
Контактный телефон: +7(965)1469260
Представитель родительского комитета гимназии
Агальцова Анна

Информацию о нас можно найти в интернете:
http://podolsk-sobor.ru
https://vk.com/podolsk_sobor
 
  • Мне нравится
Реакции: БФРВ и dveri777

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Почему не попросите у Гундяева ??? Там денег у него, если все собрать по 5000 купюры....это будут фуры уходящие в горизонт....
 
  • Мне нравится
Реакции: basa и Profeka

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
слушайте, это примерно также как Вексельбергу помогать или Сечину на пропитание.
Да не помогайте, заставляет, что-ли кто? Но и флудить, проецируя своё, личное, понимание вопроса на все объекты, в названии которых содержится слово "православный (ая)" не конструктивно и не обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и АннаА

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да не помогайте, заставляет, что-ли кто? Но и флудить, проецируя своё, личное, понимание вопроса на все объекты, в названии которых содержится слово "православный (ая)" не конструктивно и не обязательно.

Вас никто не заставляет мне все это обьяснять. Я православных не имею ввиду. Я имею ввиду "блеск и нищету" различных "владык, пастырей, учителей и т.д." (причем они сами себя таковыми провозласили). Которые, собственно, не имеют ничего общего с православными, но деньги получают исправно, ведь по закону все пожертвования забирает себе центр, который и распределяет эти деньги туда, куда они считают нужным. Т.е. вы жертвуете на одно, а тратится будет на другое.

Для чего эти пожертвования нужны, если церковь и так полчает 10% с акцизов от продажи алкоголя и табака + еще проценты от продажи государством оружия. Также прибавьте сюда торговлю вообще без кассовых аппаратов золотыми изделиями (мягко говоря - вы в ломбард не сможете сдать эти изделия, потому что там процент золота недостаточно, чтобы изделие считалось золотым), едой и прочими сувенирами+доходы от сдачи в аренду недвижимости.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Для чего эти пожертвования нужны, если церковь и так полчает 10% с акцизов от продажи алкоголя и табака + еще проценты от продажи государством оружия. Также прибавьте сюда торговлю вообще без кассовых аппаратов золотыми изделиями (мягко говоря - вы в ломбард не сможете сдать эти изделия, потому что там процент золота недостаточно, чтобы изделие считалось золотым), едой и прочими сувенирами+доходы от сдачи в аренду недвижимости.
Это где прописано, про акцизы и доход с оружия?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Поищите в интернете. Я же не говорю не давайте или давайте денег ! Я спрашиваю, почему деньги нельзя попросить у Гундяева ?
Даже не буду комментировать, еще бы на помойке посоветовали поискать. Взрослый человек, вроде-ж))
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

АннаА

Пользователь
11 Янв 2010
74
23
г. Подольск МО
Dimanoid, спасибо Вам за поддержку!
Также благодарю тех, кто попытался или сейчас пытается помочь распространить эту информацию.
Мое обращение направлено прежде всего к тем, желает помочь, хоть копеечкой, хоть пропагандой - нам для развития это очень поможет!