Домодедово

Alekse

Пользователь
16 Янв 2013
44
20
Работаю в Москве
Здравствуйте, коллеги! Решил поделиться ИНФО. Подготовил доки компании о переходе из Москвы в Домодедово на домашку реальной фирмы(интернет-магазин) и отправил дира, он же участник в ИФНС Домодедово. Мне рассказали интересные вещи: перед сдачей доков, ей сотрудница налоговой сказала, сначала сходите к Начальнику. Ладно пошла. То, что услышала от Начальницы, была в шоке- Вы нам здесь не нужны, у Вас маленький оборот, нет сотрудников, скорее всего будет отказ, Вы конечно можете подать, но....Я тоже в шоке. Но я ей сказал, всё равно подавайте. Подала вчера-жду ответ!!! Честно первый раз такую ф.... слышу. Уже задумываюсь, что делать дальше, если будет отказ..:diablo:.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
346
ну, что-ОТКАЗ. Ещё не видел бумагу, но перешлют-выложу(((

Если организация без серьезных активов и сотрудников, может проще новую зарегистрировать?
При регистрации новой фирмы можно поехать в регистрирующую налоговую в Люберцах (там регят Домодедовский район), тогда точно не придется идти к начальнику районной, если уж у них неофициально правила такие.
При смене даже через Люберцы так и так отказ дадут, если район не хочет подтверждать

По крайней мере, эти варианты самые быстрые в данной ситуации. А другой путь - жалобы в управление, но там на рассмотрение 30 дней дается
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Здравствуйте, коллеги! Решил поделиться ИНФО. Подготовил доки компании о переходе из Москвы в Домодедово на домашку реальной фирмы(интернет-магазин) и отправил дира, он же участник в ИФНС Домодедово. Мне рассказали интересные вещи: перед сдачей доков, ей сотрудница налоговой сказала, сначала сходите к Начальнику. Ладно пошла. То, что услышала от Начальницы, была в шоке- Вы нам здесь не нужны, у Вас маленький оборот, нет сотрудников, скорее всего будет отказ, Вы конечно можете подать, но....Я тоже в шоке. Но я ей сказал, всё равно подавайте. Подала вчера-жду ответ!!! Честно первый раз такую ф.... слышу. Уже задумываюсь, что делать дальше, если будет отказ...
Это нормальная практика в некоторых налоговых МО и Москвы. Удивляться нечему. :(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
в отказе про недостоверность адреса напишут, дескать, инспектор приезжал на адрес, стучался 2 часа, никто не открыл, опрос соседей показал что такой фирмы по этому адресу нет, табличка на двери не висит, стендов компании у подъезда нет.