Очень нужна помощь!

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Я позвоню вам или напишу, когда смогу поехать помогать. Дело благостное, силы и время должны найтись.
Спасибо большое! звоните как сможете!;)
Пока свободные деньги придется потратить на МРТ нашей любимой собаке, которая живет с нами уже 10 лет. Оказалось, что МРТ животным в несколько раз дороже, чем людям, а при нашем диагнозе альтернативы этому исследованию нет.
здоровья Вашей собаке! надеюсь, все обойдется!

Помню попугайчика своего,..когда он заболел и отвезли его к ветеринару, с сестрой сами были в шоке от озвученных цифр за лечение!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Спасибо большое! звоните как сможете!
Цитата:
Сообщение от N_M Посмотреть сообщение
Пока свободные деньги придется потратить на МРТ нашей любимой собаке, которая живет с нами уже 10 лет. Оказалось, что МРТ животным в несколько раз дороже, чем людям, а при нашем диагнозе альтернативы этому исследованию нет.
здоровья Вашей собаке! надеюсь, все обойдется!
Помню попугайчика своего,..когда он заболел и отвезли его к ветеринару, с сестрой сами были в шоке от озвученных цифр за лечение!
Мы держимся, спасибо. По встрече обязательно позвоню.
Врачи-орнитологи с владельцев птиц дерут безбожно, это не секрет.
Но выставленный нам ценник вообще космос. МРТ двух отделов позвоночника - около 20000 рублей, каждый прием у нейрохирурга - 3000 рублей, плюс рентген, анализы, препараты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
у меня вопрос - зачем нужно строить или переносить храм в поле ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это хороший вопрос. А действительно, зачем?:dont_know:
(У меня есть мнение, конечно. Но озвучивать не буду. Скромность украшает).

вы как-то странно реагируете...то агитируете жертвовать в другой теме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=191605, а в этой у вас противоположное мнение:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Н.К.

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
зачем нужно строить или переносить храм в поле ?
Там много домов вокруг, еще строится будут.
Рядом с временным храмом должны возвести большой собор, но на это минимум лет 5 уйдет..
пока временный поставили для совершения богослужений, по многочисленным просьбам жителей района.
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Но выставленный нам ценник вообще космос. МРТ двух отделов позвоночника - около 20000 рублей, каждый прием у нейрохирурга - 3000 рублей, плюс рентген, анализы, препараты.
если у Вас есть родственники/знакомые в ближайших регионах - можно туда отвезти..
цены там гораздо ниже могут быть.

Во всяком случае здоровья собаке Вашей!
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
легко любить собачек и птичек, вы попытайтесь полюбить человека....

Да? Так уж легко? А вы давно в приюте были собачьем, пострашнее который? Трупики гниющие щенков разбирали, чтоб одного живого щенка вытащить? Лёгко, чего там...почему-то желающих маловато на такую деятельность...
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Всем привет!

Кому интересно - последняя информация тут:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=141742229804666&id=100019066684972

В это воскресение 19.11.2018 состоится первая служба и освящение нового, временного, деревянного, храма в честь Святой Троицы в Новых Ватутинках!
Приглашаются все желающие поучаствовать в этом мероприятии!
Всем большое спасибо за помощь и внимание!

Проезд на машине:
Едем от МКАДа километров 14 по Калужскому шоссе. Поворачиваем направо на Чароитовую улицу (район Новые Ватутинки), и сразу, метров через 20 (перед березами) сворачиваем направо, на бетонную дорожку в поле на котором храм. Официальный адрес еще не присвоен, поэтому ориентир на Чароитовую улицу.

Проезд от метро:

Метро Тёплый Стан
Маршрутки: 1015к; 398; 433
Остановка - Новые Ватутинки Центральный.