При миграции из другого региона будут приостановки по ликвидациям

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск

FirstOnTrack

Новичок
19 Янв 2017
15
2
А у кого-нибудь уже есть успешный опыт прямой ликвидации юрлица после его переезда?
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
ТАКЖЕ ВАЖНО:
И по компаниям, где уже есть или назначается управляющая компания,тоже будет приостановка и согласование с управлением (исключение может быть только по Газпрому и ему подобным).
Коллеги, приветствую.
Даже при детализации адреса 46-я выдает приостановление из-за управляющей компании. Но в пакет документов был приложен договор управления и всё равно приостановление. Кто-нибудь имеет актуальную инфу, как 46-я сейчас действует (что ей еще надо...), всё еще согласовывает в управлении и теперь только ждать решения?
 

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
Triple, приостановление - обязательный этап при переводе из одного субъекта РФ в другой.
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Коллеги, приветствую.
Даже при детализации адреса 46-я выдает приостановление из-за управляющей компании. Но в пакет документов был приложен договор управления и всё равно приостановление. Кто-нибудь имеет актуальную инфу, как 46-я сейчас действует (что ей еще надо...), всё еще согласовывает в управлении и теперь только ждать решения?

Приостановление из-за управляющей компании может означать все что угодно.
Например, реальный мой вариант, УК уточнила адрес до офиса, и управляя в 25 компаниях, в них-то не уточняла ничего, и уже по ним и было приостановление пока не подали 25 14-х форм
 

PavelG

Новичок
21 Фев 2011
8
1
Доброе время суток! Кто-то в курсе, это чисто тема УФНС по Москве, или ФНС в целом? При "миграции" внутри МО из одного мун. образования в другое и последующей ликвидацией такая же петрушка с контролем управления?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Доброе время суток! Кто-то в курсе, это чисто тема УФНС по Москве, или ФНС в целом? При "миграции" внутри МО из одного мун. образования в другое и последующей ликвидацией такая же петрушка с контролем управления?
да везде сейчас такая беда

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: PavelG