Сколько осталось жить адресному бизнесу в нынешнем виде?

illeadora

Новичок
5 Окт 2016
4
0
вот кстати да, из за отсутствия конкретики в работе налоговых страдают и белые клиенты которые в последствии тратят свое время на скандалы и разборки
вообще есть какая нибудь информация когда опять все исправиться и налоговая бушевать перестанет, я как понимаю такая ситуация не первый раз
 
Но только некоторые территории до абсурда вопросы задают, покажи и расскажи свой бизнес план,
покажи сиськи-письки , и мы подумаем берем тебя или нет ,
многие были бы не против показать сиськи или может еще что, чем отвечать на непонятные вопросы,
когда опять все исправиться и налоговая бушевать перестанет,

Я полагаю, со временем все вернется на круги своя, если клиент "белый", - его возьмут и так, если серый, либо черный, - гони бабло, либо сиськи покажи.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
вот кстати да, из за отсутствия конкретики в работе налоговых страдают и белые клиенты которые в последствии тратят свое время на скандалы и разборки
вообще есть какая нибудь информация когда опять все исправиться и налоговая бушевать перестанет, я как понимаю такая ситуация не первый раз

Сейчас у всех планы по количеству первичек каждый месяц, если его не превышать в каждой территории, то все Ок будет !

Так и живем кто то вылез за план, выше нормы, тем по шапки , и они на отдых на несколько месяцев , прическу потом поправят и назад за работу берутся
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Вечер в хату, собственники.

Появились в собственности 3 здания по 43, 26 и 24 ИФНС.
По 24, насколько я понимаю, жесткие условия по регистрации. По остальным какая картина? Разбиваем в БТИ на миллиард комнат и регистрируем?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Покупные адреса от собственников "слетают" в течении 2-3 мес. Еще не пришло время первого отчета, уже запись о недостоверности.
И цены существенно выросли, до 50-60К за адрес, и оплата этой суммы НИЧЕГО не гарантируем, за исключением регистрации на адрес.
По моему мнению, под первичку есть смысл покупать только самые дешевые адреса (в пределах 10-12К).
 

dizzident

Новичок
4 Июл 2013
15
5
Покупные адреса от собственников "слетают" в течении 2-3счета Еще не пришло время первого отчета, уже запись о недостоверности.
И цены существенно выросли, до 50-60К за адрес, и оплата этой суммы НИЧЕГО не гарантируем, за исключением регистрации на адрес.
По моему мнению, под первичку есть смысл покупать только самые дешевые адреса (в пределах 10-12К).

По поводу первичек поспорил бы из-за последующего гемора при открытии расчетных счетов.
 

Суперадрес

Новичок
16 Окт 2012
12
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто может актуализировать тему и с учетом последней информации конкретно ответить, сколько же еще осталось жить адресному бизнесу ?
 

Суперадрес

Новичок
16 Окт 2012
12
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
Его как в Москве там и не было.
И для интереса-как помер?

Было как в Москве, года 3 назад. Потом стали всех собственников обзванивать для подтверждения. А с прошлого лета, адреса исчезли из продажи - арендуй офис, и туда регистрируйся.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это уже, скорее, риэлторские услуги. Умер, в виде чисто продажи адресов.

Согласитесь-одно от другого недалеко находится.Договор аренды с правом нахождения ~3 часа в месяц.(24 часа в сутках/3 часа* на 30 дней),вместо таблички-список контор:D
 

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
Согласитесь-одно от другого недалеко находится.Договор аренды с правом нахождения ~3 часа в месяц.(24 часа в сутках/3 часа* на 30 дней),вместо таблички-список контор:D

Собственники на это не идут - 3 часа в месяц, и юр. адрес тебе за это, держи карман шире... Выплачивай ежемесячную аренду, и welсomе.