regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Иностранцы

Поиск по форуму:
Важная информация

Иностранцы Оффшоры, представительства, филиалы, открытие счетов и постановка на учет компаний-нерезидентов, разрешения на работу для иностранцев и привлечение иностранной раб. силы

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2018, 16:10   #1091
Evgeny_Voronov
Пользователь

По умолчанию Re: Новые правила игры в аккредитацию

Цитата:
Сообщение от ПЮ Посмотреть сообщение
Господа, как лучше написать наименование регистрирующего органа Кипра:
1. департамент регистрации компаний и официальный ликвидатор
или
2. просто Регистратор компаний?
На Сертификатах подписи от Регистратора компаний, но в шапке то указан Департамент...
Обычно пишем полностью департамент (причем полное наименование не помещается в соответствующей графе формы 15АФП, поэтому на всякий случай указываем это наименование полностью в сопроводительном письме).
Evgeny_Voronov вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 20.04.2018, 16:27   #1092
ПЮ
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Evgeny_Voronov Посмотреть сообщение
Обычно пишем полностью департамент (причем полное наименование не помещается в соответствующей графе формы 15АФП, поэтому на всякий случай указываем это наименование полностью в сопроводительном письме).
Полностью согласно переводу?
у меня везде в переводах - Департамент регистрации и ликвидации компаний.
Это вместится
ПЮ вне форума  
Наверх
Старый 20.04.2018, 16:31   #1093
Evgeny_Voronov
Пользователь

Цитата:
Полностью согласно переводу?
у меня везде в переводах - Департамент регистрации и ликвидации компаний.
Это вместится
В точном соответствии с переводом. И это относится не только к наименованию регистрирующего органа, но и ко всем адресам, именам подписантов и т.д., иначе будут разночтения, а это означает отказ в аккредитации.
Наверх
Старый 20.04.2018, 16:31   #1094
ПЮ
Пользователь

И еще вопрос по Положению.
Сегодня заверяла численность. Виды деятельности в заявлении указываем стандартные, в Положении полностью ОКВЭД я переписывать не стала, кое что (исследование общ мнения, часть рекламных мероприятий убрали), сотрудник ТПП сказал (все остальное проверил и одобрил) "Положение хорошее, но на будущее налоговой нравится, когда виды деятельности к описаниям оквэд сильно близки". Зачем нам заявлять изготовление рекламной продукции, если этим заниматься не станем точно?
Вот сейчас думаю - переделывать или нет это Положение.
ПЮ вне форума  
Наверх
Старый 20.04.2018, 16:35   #1095
ПЮ
Пользователь

Цитата:
В точном соответствии с переводом. И это относится не только к наименованию регистрирующего органа, но и ко всем адресам, именам подписантов и т.д., иначе будут разночтения, а это означает отказ в аккредитации.
Просто на Кипре орган называют все кратко - Регистратор компаний, даже в документах так пишут.
Но офиц название Департамент все же. Ок, спасибо
ПЮ вне форума  
Наверх
Старый 20.04.2018, 16:38   #1096
Evgeny_Voronov
Пользователь

Цитата:
И еще вопрос по Положению.
Сегодня заверяла численность. Виды деятельности в заявлении указываем стандартные, в Положении полностью ОКВЭД я переписывать не стала, кое что (исследование общ мнения, часть рекламных мероприятий убрали), сотрудник ТПП сказал (все остальное проверил и одобрил) "Положение хорошее, но на будущее налоговой нравится, когда виды деятельности к описаниям оквэд сильно близки". Зачем нам заявлять изготовление рекламной продукции, если этим заниматься не станем точно?
Вот сейчас думаю - переделывать или нет это Положение.
К сожалению, просмотр документов сотрудниками ТПП РФ не гарантирует положительного результата по аккредитации. Тем не менее, относительно видов деятельности в положении они правы. Необходимо смотреть все документы в комплексе, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос. Если у Вас есть сомнения - приходите к нам, при Вас проверим все документы и дадим устную консультацию бесплатно.
Наверх
Благодарность от:
Старый 20.04.2018, 16:44   #1097
ПЮ
Пользователь

Цитата:
К сожалению, просмотр документов сотрудниками ТПП РФ не гарантирует положительного результата по аккредитации. Тем не менее, относительно видов деятельности в положении они правы. Необходимо смотреть все документы в комплексе, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос. Если у Вас есть сомнения - приходите к нам, при Вас проверим все документы и дадим устную консультацию бесплатно.
Ой, Евгений) Не набегаисся по городу за разными советами, даже бесплатными) Но спасибо за предложение. С Вашей помощью подготовила прекрасные документы, по-моему! Сотрудник ТПП прям с радостью все смотрел, я же видела!
ПЮ вне форума  
Наверх
Старый 20.04.2018, 17:08   #1098
Evgeny_Voronov
Пользователь

Цитата:
Ой, Евгений) Не набегаисся по городу за разными советами, даже бесплатными) Но спасибо за предложение. С Вашей помощью подготовила прекрасные документы, по-моему! Сотрудник ТПП прям с радостью все смотрел, я же видела!
К сожалению, не было ни одного раза, когда к нам на бесплатную проверку приходили с безупречными документами.
Наверх
Старый 20.04.2018, 17:44   #1099
ПЮ
Пользователь

Евгений, я шутила. Если что.
Привыкла сама во всем разбираться, успешный опыт получения аккредитаций у меня есть. Спасибо за Ваши советы, но окончательное решение по документам, которые стоит подавать принимать мне как ответственному лицу.
ПЮ вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Иностранцы

Опции темы