получение документов

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
ВасилисаЛариса, Отзываюсь: такое бывает.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Отзываюсь. Такое бывает.

Berk98:rose::rose::rose: СПАСИБО!!!

Все с наследниками вожусь... - предыдущие исполнители (нотариус и участники) внесли кучу несуразиц, вот теперь все исправляем... - отказ и положительно, и снова может быть отказ... - Ничему не удивлюсь...
Когда закончу разгребать - расскажу для опыта...
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Урра!!!:yahoo: Зарегистрировали!!!

Остался последний этап... - приведение с 99-фз и смена адреса юр. лица... Как только управлюсь, все напишу... - боюсь сглазить...:eek:

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ!!!

P.S. Сегодня опишу ситуацию в теме "наследство". Вот только документы посмотрю... - везут их!
 

termit

Пользователь
1 Фев 2012
56
3
Подскажите, пожалуйста, если проставлена цифра 3 (отправить почтой), то при регистрации первички (при положительном результате) документы отправляют на юр.адрес ООО или адрес заявителя ?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Подскажите, пожалуйста, если проставлена цифра 3 (отправить почтой), то при регистрации первички (при положительном результате) документы отправляют на юр.адрес ООО или адрес заявителя ?

на юрадрес
 
  • Мне нравится
Реакции: termit

vo1000000

Новичок
11 Окт 2012
6
0
Доброй ночи, подскажите пожалуйста. Общество зарегистрировано в 1997 году, потеряно свидетельство о присвоение ОГРН. Нужно его восстановить. Выдадут лист записи. Так вот.. нужна ли нотариальная доверенность для получения такого листа записи? Это все в МИФНС №15
 

Irina_Lexburg

Пользователь
20 Фев 2012
77
24
Доброй ночи, подскажите пожалуйста. Общество зарегистрировано в 1997 году, потеряно свидетельство о присвоение ОГРН. Нужно его восстановить. Выдадут лист записи. Так вот.. нужна ли нотариальная доверенность для получения такого листа записи? Это все в МИФНС №15

Мы по простой доверенности получали уже после ввода нотариальных доверенностей.
 

elaiz

Новичок
24 Апр 2008
7
1
Добрый день! Подскажите, каков порядок подачи документов на изменения в МИФНС №15 по СПб? Мы сами в Москве, нужно организовать курьера в Питере, который никогда не был в налоговой. Куда идти, какой зал, брать-не брать талон и пр.
Заранее благодарю за ответы.
 

StanislavSpb

Местный
17 Сен 2014
100
49
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, каков порядок подачи документов на изменения в МИФНС №15 по СПб? Мы сами в Москве, нужно организовать курьера в Питере, который никогда не был в налоговой. Куда идти, какой зал, брать-не брать талон и пр.
Заранее благодарю за ответы.
На первом этаже берете номерок с нужным вам действием, после этого на 2й этаж. На электронном табло появится Ваш номер и номер окна куда подойти

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: elaiz

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
StanislavSpb, Если не возражаете немного дополню.
Курьер должен добраться до станции метро пл. Александра Невского (зелёная ветка). На выходе находите маршрутку 4-К, которая идёт до Единого центра. Если что, спросите на выходе из метро, Вам подскажут. На маршрутке выдвигаетесь до налоговой (водитель и пассажиры знают, если что - Вам подскажут). Можно выйти раньше, и пройти через парковку Единого центра, но если сомневаетесь - лучше ехать до налоговой. В налоговой находите терминалы, которые выдают талончики. Для получения талончика нужно знать (помнить, подсмотреть) номер паспорта. Не серию, а именно номер. Если что - Вам подскажут либо специально приставленные сотрудники из налоговой, либо коллеги-регеры. В результате у курьера должен оказаться номерок на букву "Б".
Дальше после приглашения на табло поднимаетесь на второй этаж и в тёплой доброжелательной обстановке сдаете документы. Из наших питерских особенностей - опись документов, аналогичная почтовой. В случае затруднений на месте находится листочек и ручка и вся эта опись заполняется. Опять же если - что: народ питерский доброжелательный, если что - подскажут.

Однако, если курьер поедет сделает ошибку и приедет замотанный спартаковским шарфом - всё сказанное выше можно перечеркнуть: никто ничего не подскажет и результат не гарантирован...

В случае успешной подачи курьера ждут следующие соблазны:
- столовая "Фабрика": дорого, но быстро.
- Будда-бар: дорого и не быстро, гарантированный завис до вечера с вероятностью опоздать на поезд.
- Смольнинские бани: не дорого, но очень долго, с гарантированным опозданием на поезд и встречей Нового Года на полу в Ленинграде, а Галочка, там в Москве...
 

Ириш

Пользователь
24 Мар 2011
52
4
город Санкт-Петер
Подскажите, пожалуйста, завтра мне нужно получить 4 пакета документов (первичку). Как мне это сделать за один раз? я знаю там только по три комплекта документов выдают, неужели нужно будет еще после трех ехать.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Друзья, я чего-то немного подзапутался:

Если купля-продажа доли в нотариальной форме, то форму 14001 подает нотариус (заявитель - продавец) ?

А можно ли получить по доверенности ?
Если можно, то от кого доверенность ?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,238
6,487
Санкт-Петербург
Друзья, я чего-то немного подзапутался:

Если купля-продажа доли в нотариальной форме, то форму 14001 подает нотариус (заявитель - продавец) ?

А можно ли получить по доверенности ?
Если можно, то от кого доверенность ?

можно