Новые правила игры в аккредитацию

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
А по какому документу указывать дату начала деятельности в РФ - по ИНН или по первому Свидетельству ГРП?

По первому свидетельству ГРП. Либо, если его нет, то "по последнему оставшемуся у вас" (так говорили на семинаре по крайней мере).
 

Ludmila111

Новичок
24 Фев 2015
14
0
Добрый день, подскажите пожалуйста что должна содержать доверенность от Главы представительства, у нас с правом передоверия, что бы сдать документы в ТПП и 47 налоговую и у нас аккредитация заканчивается в мае, для новой аккредитации
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Тоже очень интересует этот вопрос и еще можно ли банк указывать на иностранном языке или обязательно на русском?
 

Pilka

Пользователь
23 Апр 2009
37
56
Москва
Про название банка в заявлении: вчера подавались в 47, инспектор на приеме отдал обратно доки, сказал чтоб переписали название банка на русском языке, иначе будет отказ.....Еще код валюты указывать не буквенный, а цифровой. На обороте заявления ставить подпись главы + обязательно печать
 
  • Мне нравится
Реакции: Serebryakova

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Коллеги, по поводу открытия так все здорово расписали, спасибо огромное.
но.
что с закрытием?
правильно ли я понимаю, что процедура такая:
1. заполняю заявление АПФ, с листом на иностранцев иду в ТПП, там мне ставят отметку.
2. с этим заявлением и другими документами я иду в 47 налоговую, там сдаю ликвидационный баланс - все как было, только без письма ГРП
3. после того, как снимут в 47-й с учета иду в ПФР и ФСС и также (как было) снимаю с учета там?
хелп...
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
я таки дозвонилась до ТПП, сказали сразу в налоговую.
чувствую же должен быть подвох...
 

Leonid NN

Новичок
22 Янв 2010
4
14
Что-то с редактируемой формой АФП-14 проблемы. На ТПП только 5 страница редактируемая, ещё где-то выложили с текстом, не попадающим в клеточки ))

Вот, сваял для наших юристов, пользуйтесь )

http://rghost.ru/6gZGFh5bx

Если что-то не то, пишите, поправлю.

Прошу прощения, что кое-где в ячейки не попал!
Вот исправленный вариант http://rghost.ru/6Fhlbyhd7
 

Валентина77

Новичок
23 Июн 2014
24
4
господа сдавшие и сдававшие, спасибо за помощь,
еще вопрос - нужно ли на последнем листе формы 14 ставить подпись?
(на прошивке поставили, а тут МП вроде как и нет..)
 

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8

Pilka

Пользователь
23 Апр 2009
37
56
Москва
Сегодня все сдали. На получение сказали приходить через 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Это правда или инспектор чего попутал??? На консультации в 47 недели 3 назад говорили что 8 дней................
 

xxcuz

Новичок
6 Фев 2015
8
0
В вопросах про сокращенные наименования получается надо еще раз указывать полные? Или "не имеется" ?
ИНН если отсутствует у главы -тоже "не имеется"?
В общем везде вставлять не имеется, так?
 

koshkolov

Пользователь
На семинаре говорили писать: 8 - Особенности режима - "не имеются"

В итоге, что надо заполнять все поля, даже те которые не имеют какого-либо к нам отношния? Например, даже такие как адрес места жительства иностр.гражданина и писать "не имеется"?

Ставим ли мы цифру 3 - "другое", при указании, что нет особенностей режима?

Спасибо.
 

Валентина77

Новичок
23 Июн 2014
24
4
про краткое наименование звонила в налоговую - там сказали можно поле не заполнять. если заполнили нет или не имеется - тоже ок.

а про печать на последней странице... никто не знает? нужна - не нужна?
 
  • Мне нравится
Реакции: xxcuz

Urmanager

Пользователь
27 Сен 2012
67
6
На последней странице печать не нужна, а на сшиве обязательно.
 

Anonim2015

Новичок
3 Фев 2015
7
3
Добрый день,
в квадрате ничего не ставим, а пишем - не имеется.
В других местах я ничего не писала, в понедельник должна получить номер, напишу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ludmila111