Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена паспортных данных ликвидатора

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
У ликвидатора ЗАО поменялась прописка, подаем по старым формам. Вопрос вот в чем. В 14 форме в п 4.1 Сведения о заявителе куда галочку ставить? Мое мнение - [FONT=&quot]Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности.
Или я не прав?
[/FONT]

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

У ликвидатора ЗАО поменялась прописка, подаем по старым формам. Вопрос вот в чем. В 14 форме в п 4.1 Сведения о заявителе куда галочку ставить? Мое мнение - [FONT=&quot]Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности. [/FONT]
[FONT=&quot]Или я не прав?[/FONT]
если вы уже находитесь в стадии ликвидации,заполняйте 15002 св-я о ликвидаторе и подавайте. 14 не прокатит
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

У ликвидатора ЗАО поменялась прописка, подаем по старым формам. Вопрос вот в чем. В 14 форме в п 4.1 Сведения о заявителе куда галочку ставить? Мое мнение - [FONT=&quot]Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности. [/FONT]
[FONT=&quot]Или я не прав?[/FONT]

подтверждаю, 15002
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

А протокол о назначении ликвидатора нужно прикладывать заново? Нужно ли заполнять раздел 3( пункты 3.1 и 3.2) в 15002? И еще, кто должен подавать 15002, один из акционеров?
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

А протокол о назначении ликвидатора нужно прикладывать заново? Нужно ли заполнять раздел 3( пункты 3.1 и 3.2) в 15002? И еще, кто должен подавать 15002, один из акционеров?
прикладываете протокол о назначении+ протокол об изменении ПД ликвидатора 3.1. и 3.2. заполняете как заполняли до этого дата назначения лик-ра ведь не изменилась Все это подает участник
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

Voффka, поддерживаю, именно так это и выглядит! Сам не прошло и 2-х недель как это делал!
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

Voффka, поддерживаю, именно так это и выглядит! Сам не прошло и 2-х недель как это делал!
вопрос на засыпку, а то чет клинит: подаю ща промежуточный ликв баланс: что писать в решении типа утвердить ликв баланс и все?
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

Я так пишу:
1. Утвердить промежуточный ликвидационный баланс Общества с ограниченной ответственностью «Лютик » от «09» июля 2009 года.

2. Уведомить Межрайонную Инспекцию ФНС России № 46 по Москве о составлении промежуточного ликвидационного баланса Общества с ограниченной ответственностью «Лютик».
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

А вот из другой темы этого Форума получается, что не обязательно уведомлять об изменении паспортных данных ликвидатора (пред. ликвид. комис.) -

https://regforum.ru/showthread.php?t=12596

Так обязательно ли их менять ? Отказывает ли затем налоговая по форме 16001 из-за несоответствия данных ликвидатора ??
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
Ребят, а подскажите пожалуйста, каким образом менять ликвидатора и по какой форме? У нас ООО. Промежуточный ликвидационный еще не подавали. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
Ребят, а подскажите пожалуйста, каким образом менять ликвидатора и по какой форме? У нас ООО. Промежуточный ликвидационный еще не подавали. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!
решение участника и 15002

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Re: Ответ: Смена паспортных данных ликвидатора

прикладываете протокол о назначении+ протокол об изменении ПД ликвидатора 3.1. и 3.2. заполняете как заполняли до этого дата назначения лик-ра ведь не изменилась Все это подает участник

протокол о нзначении опять оригинал подавать?
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
мы у старого ликвидатора паспортные данные меняем... оригинал мы уже прикладывали когда его назначали год назад.
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
мы у старого ликвидатора паспортные данные меняем... оригинал мы уже прикладывали когда его назначали год назад.
Ну сделайте решение для Налоговой "в связи с изменениями паспортных данных Ликвидатора Иванова И.И. , внести изменения в ЕГРЮЛ"
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ну сделайте решение для Налоговой "в связи с изменениями паспортных данных Ликвидатора Иванова И.И. , внести изменения в ЕГРЮЛ"
такое решение мы тоже уже прикладывали когда сообщали по 15002 новые ПД ликвидатора плюс сопроводиловку, но у нас отказ из-за того что мы в 15002 не заполнили пункт 3... теперь надо подавать 15002 с заполненным п.3 где мы указваем старый протокол о назначении ликвидатора и мы прикладываем его копию или оригинал? плюс мы опять прикладываем "протокол для налоговой", где пишем в связи с изменением ПД ликвидатора .... который мы уже подавали, каки протокол о назначении ликвидатора + соповодиловку всего 4 документа в оригинале и все в оригинале как я понимаю...
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
такое решение мы тоже уже прикладывали когда сообщали по 15002 новые ПД ликвидатора плюс сопроводиловку, но у нас отказ из-за того что мы в 15002 не заполнили пункт 3... теперь надо подавать 15002 с заполненным п.3 где мы указваем старый протокол о назначении ликвидатора и мы прикладываем его копию или оригинал? плюс мы опять прикладываем "протокол для налоговой", где пишем в связи с изменением ПД ликвидатора .... который мы уже подавали, каки протокол о назначении ликвидатора + соповодиловку всего 4 документа в оригинале и все в оригинале как я понимаю...
О как все запутано, мы просто прикладывали новый протокол (об изменении паспортных данных)- и форму. Но если у вас отказ, то наверно лучше приложить все документы.
 

bonka

Местный
9 Окт 2009
101
5
Подскажите как быть: сдали 15001 и 15002, сейчас изменились паспортные данные у ликвидатора, но он же и единственный участник. Чтобы сменит п.д. ликвидатора я знаю что заново нужно подать 15002, а как же он пойдет к нотариусу заверять эту форму от Един. Участника Если в 5 пункте формы его же паспортные данные нужно писать новые,?!! Даже если нотариус не обратит внимание на изменения и заверит со старыми паспортными данными , то в налоговой при сдаче в окне точно посмотрят…Получается что сменить паспортные данные у един. Участника не могу по форме 14001, так как если начат процесс ликвидации изменения внести нельзя, и с новыми сдать не могу будет не соответствия с егрюл. Что делать?:dont_know:
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
Подскажите в случае, если Заявителем является один из участников- юридическое лицо, что необходимо вписывать в форму рядом с окошком где будет ставится подпись:
1. вариант: Участник ООО «Ромашка» - ЗАО «Василек» в лице Генерального директора Иванова И.И. (его паспортные данные и адрес регистрации)
или же просто
2. вариант: ЗАО "Василек» в лице Генерального директора Иванова И.И. (его паспортные данные и адрес регистрации)
 
Последнее редактирование модератором:

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
при смене паспортных данных на последнем этапе подаем только 16001 ф с новыми п/д ? без 14001, решение отдельное не нужно?
все так?