Сложный адрес, как заполнить форму?

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Не хочу дублировать тему.
У меня реальный адрес в котором я реально снял помещение. Компания чьё здание дала гарантийное письмо с таким адресом

"Москва, ******* улица, д.24, часть нежилого помещения №8 расположенное в подвале здания по вышеуказанному адресу, для размещения исполнительного органа Общества с правом указания адреса, для размещения ....."

Как указывать не знаю. Адрес не массовый, я проверял. До этого регистрировал два раза(46 налоговая) на массовые адреса, по купленному адресу и два раза отказ :diablo: деньги и время на ветер. При чём когда проходил консультацию на отказ в налоговой, сказали следующее "Налоговая запросила владельца здания на что получила ответ на отсутствие адресата по данному адресу".

Как правильно заполнить подвал?

подвал правильно заполнить хорошим самогоном

пом_____№8 подв

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Allla

Пользователь
7 Апр 2011
54
4
Москва
Коллеги, подскажите как правильно заполнить если в адресе есть помещение этаж и офис? то есть в графе офис (квартира) нужно писать пом/эт/оф/ а в графе номер 1/2/7?
 

leroi

Новичок
7 Ноя 2017
3
0
-dFBiiGVcSI.jpg


Привильно ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Коллеги, подскажите как правильно заполнить если в адресе есть помещение этаж и офис? то есть в графе офис (квартира) нужно писать пом/эт/оф/ а в графе номер 1/2/7?
я вот так бы прописал: слева ЭТАЖ, а справа 2 ПОМ 1 ОФ 7
 

leroi

Новичок
7 Ноя 2017
3
0
да, должно пройти

не прошло


Не верное.

UCyfrNYiZW4.jpg

Деньги и время на ветер.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

scorpionv

Новичок
21 Ноя 2017
15
1
при регистрации указали без подвала был отказ, первый раз
 

ama46

Новичок
1 Дек 2017
1
0
Добрый день. Надеюсь, что мой вопрос попал в нужную тему. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить Р11001 в части адреса? Адрес по свидетельству в формате: N-я область, N-ий район, с.N-ое, 140. (ул. отсутствует, сокращения "д." в адресе тоже нет). Объект права в свидетельстве указан: Здание, назначение: нежилое здание. Площадь: общая 100 кв.м. Этажность:2. В гарантийном письме адрес указываем: N-я область, N-ий район, с.N-ое, 140, этаж 1, офис 1.
по ФИАС тип адресного объекта проходит как владение.
по КЛАДР тип адресного объекта бьется и как дом, и как владение.
Подскажите, пожалуйста, в строке 2.7 указывать дом, или как в свидетельстве: здание, или же как по ФИАС: владение?
заполнила форму Р11001 в программе:
2.7. ДОМ -- 140
2.8. --
2.9. этаж/офис -- 1/1
..но не дает покоя строка 2.9 (поскольку инспектор в ИФНС сказал, что этаж можно вписать в 2.8) и 2.7 "тип адресного объекта": вдруг-таки это владение, или это ... здание. Спасибо за помощь!
 

НатВал

Пользователь
6 Авг 2009
46
6
Собираемся изменить адрес, но возник вопрос: будем арендовать помещение в Торгово-офисном здании, которое введено в эксплуатацию в конце ноября 2017 г. По экспликации на двух этажах по торговому залу, площадью по 600 кв.м. Арендодатель предоставляет нам 20 кв. м, которые будут огорожены от остального пространства. Не можем понять куда и как писать адрес: Этаж 1, помещение I, ком. 1 часть (20 кв.м от 600 кв.м) ? Мы слева пишем: эт/пом/ком, а справа 1/I/1, а куда писать Часть? У кого-нибудь было что-то аналогичное?
 

кугуар

Новичок
23 Ноя 2012
27
0
Добрый день!
ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ ИЗ 46 - НЕ ДОСТОВЕРНО УКАЗАН АДРЕС. у нас в гарантийке написано этаж 2 помещение VII комната 1
мы указывали в п. 2.9. этаж , правее 2 пом VII ком 1
причем ранее такое заполнение сложного адреса проходило. подскажите пожалуйста как теперь заполнять????
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день!
ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ ИЗ 46 - НЕ ДОСТОВЕРНО УКАЗАН АДРЕС. у нас в гарантийке написано этаж 2 помещение VII комната 1
мы указывали в п. 2.9. этаж , правее 2 пом VII ком 1
причем ранее такое заполнение сложного адреса проходило. подскажите пожалуйста как теперь заполнять????

эт/пом/ком_____2/VII/1
 
  • Мне нравится
Реакции: DFG и dimidrol