Партнерский альянс собственников сливается?

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Всем привет.
Почему-то именно такое впечатление складывается. Сегодня по какой-то причине, наверное, милая в обычной жизни девушка по имени Анастасия долго кричала: сначала на собственника компании, потом на меня, рассказывая, какие мы все неграмотные, раз пошли подтверждать адрес, по поводу которого внесена запись о недостоверности, через подачу 14-й формы.
А я как бы согласна, что процедура в таком виде, мягко скажем, квази-законна, но ведь и выхода никакого не предлагает их чудо-специалист. Ссылается на то, что это ошибка, причем фатальная. Настолько, что они "отказываются от дальнейшего сотрудничества!". Надо бы написать caps-ом, но цитировать еще и визг этого субъекта нет ни малейшего желания.
При этом им направляли и письмо налоговой, и поясняли, что запись о недостоверности уже внесена - по словам Партнерского альянса собственников, это для них несущественно. Ведь мы им не сказали (какой ужас!), что мы идем в налоговую с 14-й формой. А если бы сказали, то они, конечно, "дали бы полный комплект документов на тот же адрес с расшифровкой и тогда по 14й форме можно было бы внести изменения при условии уплаты госпошлины". Если что, то это была цитата.
Могли бы просто сказать "Партнерский альянс устал" (это как "Караул устал").
Ну, молодцы ) Вывод сделан, спасибо.

P.S. В разговоре сотрудница с остервенением ссылалась на то, что по договору они нам "ничего не должны - только предоставлять рабочее место изредка.Надо, мол читать договор".
И еще на то, что на форуме Партнерского альянса собственников нет, поэтому ссылаться на них никак нельзя. Видно, не усвоила пока, что паспорт и лицо - не одно и то же. Адреса до сих пор продаются форумчанам, письма подписываются Альянсом. Поэтому, собственно, и пишу: вряд ли эта история единична.
 

ZVart

Новичок
16 Ноя 2009
1
0
Да, похожая ситуация. Получили на 2 компании информацию о регистрации по адресу массовой регистрации, после чего внесение соответствующей записи в егрюл. Информацию от альянса в налоговую предоставили, но были посланы. Альянс развёл руками - извините адреса массовые, денег не вернём, договаривайтесь как-нибудь с налоговой сами.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
lic, похоже что без так называемой ДЕТАЛИЗАЦИИ проблема не решается. А вот для того, чтоб эту детализацию осуществить - надо взаимодействовать, в вашем случае - с ПАС.

Так что - вы как-то не в той плоскости вопрос ставите и перед ПАС, и тут.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Голд Бизнес например всегда заранее уведомляет есть ли какие-то проблемы и возможные пути решения. Ту же детализацию предлагали делать бесплатно - подготовку доков.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Лично я ничего не поняла, "кто на ком стоял".

Из написанного в первом сообщении не ясно, что просил топикстартер и в чем ему отказал Партнерский альянс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
у нас договор закончился в конце ноября 2017 года.
ПАСом было предложено продлить договор.
продлили.
через месяц пришло письмо из 46 о недостоверности адреса.
приехали в ПАС за документами, подтверждающими нахождение по адресу и отвезли их в 46 (письмо о том, что нам предоставлен адрес и копия СПС).
30.01.2018 года 46 внесла запись о недостоверности адреса.
сегодня звонил в ПАС - бесполезно общаться на эту тему.
предложили сменить адрес. про возврат денег речь даже не идет, хотя прошло всего 2 месяца от текущего договора.

типа, они не знали в ноябре, что их адреса будут "сыпаться".
при их-то связях в налоговых.

выводы делайте сами...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Лично я ничего не поняла, "кто на ком стоял".

Из написанного в первом сообщении не ясно, что просил топикстартер и в чем ему отказал Партнерский альянс.
Все понятно по теме. Невнимательно прочитали значит.
Претензия в том, что по адресу, который предоставил ПАС налоговая внесла запись о недостоверности и ПАС по каким-то причинам не может помочь убрать запись о недостоверности из ЕГРЮЛ, оставляя проблему самому клиенту, мол сами разбирайтесь. Вот и автор темы возмущается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Все понятно по теме. Невнимательно прочитали значит.
Претензия в том, что по адресу, который предоставил ПАС налоговая внесла запись о недостоверности и ПАС по каким-то причинам не может помочь убрать запись о недостоверности из ЕГРЮЛ, оставляя проблему самому клиенту, мол сами разбирайтесь. Вот и автор темы возмущается.
Я поняла так, что клиенты что-то подали в 46 ИФНС для подтверждения адреса без согласования с ПАС.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Я поняла так, что клиенты что-то подали в 46 ИФНС для подтверждения адреса без согласования с ПАС.
Автор пишет, что сначала обращались в ПАС с письмом- требованием из налоговой подтвердить достоверность адреса, но ПАС не смогли им помочь в этом и они решили самостоятельно подать 14 форму, чтобы как-то подтвердить достоверность адреса.
А я как бы согласна, что процедура в таком виде, мягко скажем, квази-законна, но ведь и выхода никакого не предлагает их чудо-специалист. Ссылается на то, что это ошибка, причем фатальная. Настолько, что они "отказываются от дальнейшего сотрудничества!". Надо бы написать caps-ом, но цитировать еще и визг этого субъекта нет ни малейшего желания.
При этом им направляли и письмо налоговой, и поясняли, что запись о недостоверности уже внесена - по словам Партнерского альянса собственников, это для них несущественно. Ведь мы им не сказали (какой ужас!), что мы идем в налоговую с 14-й формой. А если бы сказали, то они, конечно, "дали бы полный комплект документов на тот же адрес с расшифровкой и тогда по 14й форме можно было бы внести изменения при условии уплаты госпошлины". Если что, то это была цитата.

На самом деле недавно такой случай был, когда компании внесли запись о недостоверности и адресодатель отправил директора в налоговую (территорию) разбираться самостоятельно, чтобы запись убрали. В налоговой предложили два варианта: 1. сменить адрес, так как он у них отмечен как массовый или подать в 46 форму 14 с точно таким же адресом. Так что как я понял у автора темы приблизительно такая же ситуация была и они решили самостоятельно подать 14 форму.