кто кроме ОПГ сменкой на офшоры занимается:?

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
киньте в личку цены и условия если не в лом

всем спасиб
:)

Добавлено через 6 минут 49 секунд
еще возможно глупость спрошу, но рео к офшору вообще насколько реальная тема? или фантастиш?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
киньте в личку цены и условия если не в лом

всем спасиб
:)

Добавлено через 6 минут 49 секунд
еще возможно глупость спрошу, но рео к офшору вообще насколько реальная тема? или фантастиш?

Рег&Ликв, но сильно подороже. Хотя есть большие плюсы по технологии (надежнее).
Реально...
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
NorthStar, мы занимаемся. Но у нас в отличии от ОПГ есть большое преимущество. У них заявитель - прежний руководитель, а у нас заявитель - новый руководитель в лице Директора оффшорной компании.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Да затем, что может ОПГ ставит директоров из контор, которые даже не догадываются об этом, а ты будешь заявителем, и вся ответственность на тебе. Не понятно за что они бабки берут. Хотя название является напоминанием, чтобы не вступали в ОПГ...
Нет, только Рег&Ликв!
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, :D спасибо! порадовал! но это не так...
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, спасибо! порадовал! но это не так...
Дай Бог, но я не рискнул. Хотел, повелся было на дешевизну, но остановился.
Когда заявитель - представитель офшора, то совсем другое дело. Ты можешь просто сказать, что ты не в курсах, тебя уволили, ты продал контору и т.п. Но когда ты заявитель - может ты сам это придумал.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
кстати насколько я помню, поверенный тоже может быть заей, правильно?
далеко не для всех рег действий. Вот для добровольной ликвидации, если участник - иностранное юридическое лицо, подпись должна заверяться исключительно руководителя юридического лица-участника. Иначе отказ в 46 дадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
далеко не для всех рег действий. Вот для добровольной ликвидации, если участник - иностранное юридическое лицо, подпись должна заверяться исключительно руководителя юридического лица-участника. Иначе отказ в 46 дадут.
прикольно, а если директор BVI находится за пределами РФ, он там заверяет, и тут подается апостилированная форма?
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Neoplan, либо апостилированная, либо у российского консула там заверяет.
В трех разнх консульствах пытились зверить (Украина, Белоруссия, Германия) - еще не один консул не согласлся:) хотя по телефону вроде как были непротив:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Так ставьте директором в оффшор, доступного на текущий момент в РФ иностранца
 

Сергей из OPG

Пользователь
30 Мар 2012
69
39
Новосибирск
Чудные вы люди!
ВО-ПЕРВЫХ
Чем плохо, что "действующий" заверяется?!
По смене дира он сдает:
1. нотариально удостоверенную, апостилированную, с нотариально удостоверенным переводом копию доверенности от офшорки (ведь именно она, в лице своего представителя - российского адвоката - принимает решение о смене дира) с указанием в доверенности фамилии и имени лица, которого офшорка мечтает видеть новым руководителем;
2. нотариально удостоверенную, апостилированную, с нотариально удостоверенным переводом копию паспорта нового руководителя;
3. нотариально удостоверенную, апостилированную, с нотариально удостоверенным переводом копию доверенности от нового руководителя, текст которой однозначно позволяет сделать вывод о том, что новый руководитель только рад своему назначению.
Т.е. "пакет" смотрится красиво.
ВО-ВТОРЫХ
Ценник для партнеров на смену участников и руководства составляет 24-30 тыс. рублей - ну давайте уж перестанем лукавить... немного это...
Ценники - здесь: http://opg.ru/partners/
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani