узнать место регистрации по паспортным данным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИнфоБаза

Пользователь
16 Сен 2014
76
63
РФ
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обращайтесь
 

ИЛ 2

Новичок
10 Ноя 2012
11
16
Белорус. Можно обнаружить официальную регистрацию в РФ?
 

dekpitty

Новичок
3 Сен 2010
25
0
Здравствуйте, требуется найти должника по расписке для иска, в ней указаны только ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, кем и когда выдан. Кто сможет помочь и за какую плату? Просьба предложения в личку.
 

Ната21

Новичок
23 Мар 2015
3
1
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь, необходимо найти адрес ренистрации по фио и паспортным данным. Напишите, пожалуйста, в личку те, кто смжет помочь и сколько это будет стоить. Заранее большое спасибо!
 

Ната21

Новичок
23 Мар 2015
3
1
Уважаемые форумчане! Спасибо всем, кто откликнулся. По паспортным данным найти адрес оказалось невозможным. Первый исполнитель после попытки отыскать адрес прописки написал:

Посмотреть скрытую информацию

я знаю точно, что человек прописан в МО, знаю даже город. буду рада сотрудничеству с теми, кто берет оплату по факту работы. пожалуйста, отзовитесь те, кто готов посмотреть по своим "каналам" данные и только потом взять за информацию деньги...

вы мне скажите только первую букву города и улицы, не называя всего адреса, при совпадении я оплачу

спасибо

Добавлено через 11 минут 50 секунд
к сожалению, сейчас на письма ответить не могу. только завтра, т.к. у меня лимит сообщений в сутки, как у новичка. заранее спасибо за отклики!
 

ИнфоБаза

Пользователь
16 Сен 2014
76
63
РФ
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ната21, вы на форуме 2 дня!
Не удивительно, что вам без предоплаты не хотят делать, надо же это понимать.
Киньте в личку данные, попробую помочь.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Ната21, работаю по предоплате! но если ничего не найду - то все вам верну обратно!
 

Ната21

Новичок
23 Мар 2015
3
1
Ната21, вы на форуме 2 дня!
Не удивительно, что вам без предоплаты не хотят делать, надо же это понимать.
Киньте в личку данные, попробую помочь.
Да, я понимаю, что люди бояться без предоплаты работать. Однако нашелся таки человек, за что ему огромное спасибо (!), который не побоялся и предложил свои услуги без предоплаты, уже прислал мне инфу и инфа верная

Всем откликнушимся гранд мерси :rose:

У меня остался последний незакрытый вопрос. Есть ли те, кто поможет помочь узнать список прописанных по адресу прописки? Адрес прописки теперь у меня есть. Напишите, пожалуйста, в личку те, у кого есть такая возможность! Заранее спасибо!
 

HellScream11

Новичок
28 Мар 2015
0
0
Народ, надо узнать адрес прописки и домашний телефон человека, по паспортным данным. Кто готов помочь?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
HellScream11, прописка не проблема, тел. только мобильной могу, если интересно пишите в личку.
Домашний телефон могу посмотреть в косвенных источниках.
 
  • Мне нравится
Реакции: ИнфоБаза

Ната21

Новичок
23 Мар 2015
3
1
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста советом. Я обратилась с просьбой найти адрес регистрации по ФИО и паспортным данным. Мне один форумчанин нашел адрес регистрации (он же прописка). Я склонна верить что адрес верный, потому что:
- он предоставил последний адрес прописки + 2 предыдущих. два предыдущих верные адреса, потому что я знала что товарищ там был прописан
почему же я уверена что верный третий, потому что у меня на руках есть постановление об административном правонарушении искомого товарища, скаченное из интернета в котором был такой текст: Иванов Иван Иванович, прописанный по адресу: Московская область, г. И...., ул. К.....
когда мне предоставили третий адрес то назвали город на И, улицу на К (ессно я не говорила о каком городе в МО идет речь)

проблема в том, что далее мне нужна была информация кто прописан по данному адресу. мне предоставили следующую информацию из базы ФМС (было заявлено что там посмотрят):
Посмотреть скрытую информацию

собственно и вопрос, как такое может быть? по ФИО и паспортным данным товарищ имеет прописку, а наоборот, пробивая адрес нет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.