тинькофф

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Роман имеет в виду корпоративную карту business,
которая привязана напрямую к счету,т.е. при смене дир-ра карта перестанет работать и прежний владелец воспользоваться не сможет.
Роман,подробнее на этот вопрос ответит персональный менеджер :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Tinkoff Bank, а Вы используете ник и логотип ТКС с разрешения владельца оного? Или с нарушением его прав? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

nicr

Новичок
24 Авг 2016
19
5
Москва
Сколько я с этим банком в судах встречался, ничего хорошего не скажу о нем, реклама красивая, людей жалко(

Мы там обслуживаемся, и в принципе довольны. Это именно банк для РКО, а не для кредитования. Многие условия там там хамские, но если минимизировать допуслуги и только проводить операции - то вполне удобно.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Есть представители Тинкова?
отзовитесь плиз
нужно закрыть счет . Офисов нет у банка. Предполагаю что это делают выездные менеджеры?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
нужно закрыть счет . Офисов нет у банка. Предполагаю что это делают выездные менеджеры?
А звонить не пробовали в банк? Что говорят? Разве менеджерам выгодно выезжать, чтобы счет закрыть, не думаю.
 

Консул

Новичок
5 Окт 2017
21
13
Ни когда не доверял этому банку. Очень много людей жалуется на его работу, как с физиками. Так ещё и на юриков перешёл. Конечно успехов ему, но разве банку мало оплеух от обиженных клиентов?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Консул, нормальный банк для физиков
 
Последнее редактирование модератором:

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
Ни когда не доверял этому банку. Очень много людей жалуется на его работу, как с физиками. Так ещё и на юриков перешёл. Конечно успехов ему, но разве банку мало оплеух от обиженных клиентов?
пользуюсь и как физик 2 года, и как юрик год - все ок
 

Aleeha

Новичок
9 Окт 2017
28
7
около СВР России
Вам очень сильно повезло. Пусть так и дальше будет. Но учитывая данные по работе этого банка, таких как вы, которые всем довольны, единицы.

А какие у вас данные? Откуда? Обьективные? Очень интересно:dont_know:
У меня р/с в тинькове ип, полет нормальный, дешево-сердито-удобно) тинькофф блэк норм карта
 

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
только если бабки нужно снять в большом объеме то не очень удобно
 

Борн

Новичок
21 Дек 2016
15
44
Вообще ,если проводить большие операции, лучше использовать другой банк.