В ооо меняем все,кроме адреса

Kosareva_darja

Новичок
3 Июл 2014
6
0
Добрый день!очень надеюсь на вашу помощь.итак,имеем ооо с 2-мя участниками и ук 10000 в равных долях.нужно:сменить название,вывести старых участников и на место их поставить нового участника,сменить генерального директора и коды оквэд.вроде ничего не забыла))
Головой понимаю,что проще создать новое,но уж так сложилось...
Очень хочется удешевить процесс,така как вывод участников и ввод нового через куплю-продажу тянет минимум на 32000.может,подскажете,как поступить проще и чтобы вышло дешевле?
Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Добрый день!очень надеюсь на вашу помощь.итак,имеем ооо с 2-мя участниками и ук 10000 в равных долях.нужно:сменить название,вывести старых участников и на место их поставить нового участника,сменить генерального директора и коды оквэд.вроде ничего не забыла))
Головой понимаю,что проще создать новое,но уж так сложилось...
Очень хочется удешевить процесс,така как вывод участников и ввод нового через куплю-продажу тянет минимум на 32000.может,подскажете,как поступить проще и чтобы вышло дешевле?
Заранее спасибо!

смена участников в 2 этапа: ввод нового и выход старых с распределением долей новому участнику.
1-й этап: ввод, смена наименования, смена кодов - все по 13-й форме

2-й этап: выход старых участников и распределение доли общества новому + смена директора. Все по 14-й форме.

ситуация стандартная, на форму очень хорошо и подробно описана, воспользуйтесь поисковиком.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kosareva_darja

Kosareva_darja

Новичок
3 Июл 2014
6
0
Спасибо!сейчас вот только выяснилось,что оба участника будут вне досягаемости некоторое время. Нотариальное заверение их решения об увеличении УК и вводе нового участника,я так понимаю,никак не обойти?
Могу ли я первым этапом обойтись только старым гендиром и уже подписанным решением о смене наименования и утверждении нового устава(устав предыдущий начало 2014,в соответствие не приводился)? С 13001
А уже вторым заходом-новый дир,коды (13001)и,если соберу всех в кучу,новый участник и увеличение ук вкупе с новым уставом?(14001 и 13001)?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Спасибо!сейчас вот только выяснилось,что оба участника будут вне досягаемости некоторое время. Нотариальное заверение их решения об увеличении УК и вводе нового участника,я так понимаю,никак не обойти?
Могу ли я первым этапом обойтись только старым гендиром и уже подписанным решением о смене наименования и утверждении нового устава(устав предыдущий начало 2014,в соответствие не приводился)? С 13001
А уже вторым заходом-новый дир,коды (13001)и,если соберу всех в кучу,новый участник и увеличение ук вкупе с новым уставом?(14001 и 13001)?

никак, увеличение УК теперь через нотариуса.

можете, но тогда у вас будет 3 этапа. Просто так будет больше расходов и лишний действий.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день!очень надеюсь на вашу помощь.итак,имеем ооо с 2-мя участниками и ук 10000 в равных долях.нужно:сменить название,вывести старых участников и на место их поставить нового участника,сменить генерального директора и коды оквэд.вроде ничего не забыла))
Головой понимаю,что проще создать новое,но уж так сложилось...
Очень хочется удешевить процесс,така как вывод участников и ввод нового через куплю-продажу тянет минимум на 32000.может,подскажете,как поступить проще и чтобы вышло дешевле?
Заранее спасибо!

вход- выход делать это времен больше,
протокол все равно удостоверять нотариально.. так что экономия может быть в несколько тысяч.. ну может 10 тыш.. ну только времен на это уйдет у вас не мало.. так что оцените затраты по количеству форм и заявлений и протоколов...
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.