мне нужно зарегистрировать ООО Обращение юридическим фирмам ,занимиюшихся регистрацией

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересует юрид. адрес который платиться 1 раз!но с почтовым обслуживанием,почты будет мало т.к ООО сфера деятельности интернет магазин
Интересно)) Можете оплатить 1 раз на 10 лет вперед! Я Вам еще и скидку сделаю за опт!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
интернет магазин работает только для покупателей и то за нал. расчет,так что встречные проверки от налоговой исключены..
Всем бы Вашу уверенность!
 

ildars

Новичок
11 Сен 2010
0
0
Интересно)) Можете оплатить 1 раз на 10 лет вперед! Я Вам еще и скидку сделаю за опт!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Всем бы Вашу уверенность!
имелось ввиду юридический адрес,только на регистрацию ООО и для открытия счета в банке.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ildars, вопрос лишь в том, что именно найти... Зачем начинать бизнес, если у Вас не будет 12 000 за 11 мес.?:dont_know:
 

ildars

Новичок
11 Сен 2010
0
0
ildars, вопрос лишь в том, что именно найти... Зачем начинать бизнес, если у Вас не будет 12 000 за 11 мес.?:dont_know:

Деньги тут не причем,зачем переплачивать за массовый адрес когда он и так массово сделанный....тот кто сдает юр. адрес гониться за прибилью не выгодно сдавать 1 помешение и иметь с этого 12 тыс за целый год
Проше договарится с арендодателем у которого действительно по факту арендовать помешение с потверждением юр. адреса
а не фигней страдать каждый год платить не понятно за что...вот о чему клоню т.е плата за регистрацию ООО только для налоговой и банка!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
т.е плата за регистрацию ООО только для налоговой и банка!
а если подозревающие банкиры блокирнут счет, собственник спустя 11 мес напишет письмо в налоговую?

тогда как быть?
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Правильно - на 11 месяцев - а вы написали 1 раз

главное чтоб отказа у налоговой небыло
Интересует юрид. адрес который платиться 1 раз!но с почтовым обслуживанием,почты будет мало т.к ООО сфера деятельности интернет магаз
 

ildars

Новичок
11 Сен 2010
0
0
Правильно - на 11 месяцев - а вы написали 1 раз

Я там уже недавно узнавал ,все путем оплата 1 раз = 12 тыс. т.е на следуюший год платить не надо т.к договора с подверждением а не обдираловка ежегодная как у вас!:p
никто светить информацию не будем,все конфидициально!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я там уже недавно узнавал ,все путем оплата 1 раз = 12 тыс. т.е на следуюший год платить не надо т.к договора с подверждением а не обдираловка ежегодная как у вас!
ну если вы знаете фирму, то для чего спрашивать, почему нельзя обратиться в нее?
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
на 11 месяцев выбирайте есть за 20 тыщ есть за 60 )

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ну если вы знаете фирму, то для чего спрашивать, почему нельзя обратиться в нее?

может быть человек хочет юр. адрес взять там а услуги по регистрации у нас).
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Я там уже недавно узнавал ,все путем оплата 1 раз = 12 тыс. т.е на следуюший год платить не надо т.к договора с подверждением а не обдираловка ежегодная как у вас!
никто светить информацию не будем,все конфидициально!

в добрый путь). Главное чтоб тот у которого с вами договор аренды заключен - тоже был такой же услугой не воспользовался. А то судится будет не с кем :eek:

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
И вобще то здесь не обдираловка а есть выбор...Все воюют за клиента.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Я там уже недавно узнавал ,все путем оплата 1 раз = 12 тыс. т.е на следуюший год платить не надо т.к договора с подверждением а не обдираловка ежегодная как у вас!:p
никто светить информацию не будем,все конфидициально!
Ничего себе, рисовка за 12 тыс. Да уж, очень выгодное приобретение. ;) Только попросите хотя бы вам помещение показать перед этой выгоднейшей сделкой, про собственника я просто молчу.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Ничего себе, рисовка за 12 тыс. Да уж, очень выгодное приобретение. Только попросите хотя бы вам помещение показать перед этой выгоднейшей сделкой, про собственника я просто молчу.

Мне предлагали не под юр.адрес а под реальное помещение (аренда для торговли). Спрашиваю а у вас право в суб аренду сдавать есть?
Они такие простые - нееет :eek:
Я говорю то есть вы ни за что не отвечаете - если собственник придет?
Они: нет :D