Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена ликвидатора 2016

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Ребят, пасибо за ответы.
Я тоже поставил "адын".
Но чота подумал что можно и "два")
"Перешивать или не перешивать" - вот в чем вопрос))))

такая же фигня... поторопился проставил на автомате - 1, подал а потом "меня терзают смутные сомнения..." (с) изучил несколько тем на форуме - проходило и 1 и 2, ждал...зарегили))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Сергей Д., у меня заява есчо не подана.
Так что все можно легко и непринужденно исправить)
И меня прям такие сомнения берут)
Я же правильно понимаю, что Ликвидатор он кто угодно, но точно не "Руководитель ПДИО"?
Т.е. руководителем пдио его можно назвать только или по аналогии или сильно притянув за уши.
Отсюда и хочется цыфирь "2" поставить в форме
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Сергей Д., у меня заява есчо не подана.
Так что все можно легко и непринужденно исправить)
И меня прям такие сомнения берут)
Я же правильно понимаю, что Ликвидатор он кто угодно, но точно не "Руководитель ПДИО"?
Т.е. руководителем пдио его можно назвать только или по аналогии или сильно притянув за уши.
Отсюда и хочется цыфирь "2" поставить в форме

у нас была смена адреса процессе ликвидации.
С одной стороны он ликвидатор, а с другой - другого руководителя в обществе кроме него никого нет, т.к. директор был освобожден от должности и назначен ликвидатором общества. Получается что он и есть руководитель.
Если для налоговой не принципиально, то чего тут переживать, тем более что есть положительный опыт как по 1 так по 2.
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
Коллеги, вопрос, учредитель решил сменить ликвидатора, срок публикации в два месяца уже истек. После внесения изменений в ЕГРЮЛ о ликвидаторе, нужно ли делать публикацию заново? Склоняюсь к тому что не нужно, но на всякий случай хочу уточнить
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, вопрос, учредитель решил сменить ликвидатора, срок публикации в два месяца уже истек. После внесения изменений в ЕГРЮЛ о ликвидаторе, нужно ли делать публикацию заново? Склоняюсь к тому что не нужно, но на всякий случай хочу уточнить
не нужно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: s@tch

И И

Пользователь
17 Июл 2014
47
2
Смена ликвидатора 2018

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался недавно с этим. Был назначен ликвидатор, но теперь его нужно сменить на нового. Уже 2 месяца публикация в Вестнике.
1. Заполняем 14001? В листе заявитель ставим цифру 1 или 2?
2. В Вестник заново нужно подавать какие то данные?
Еще не сталкивались с таким, поэтому не уверены, что ставить в листе заявитель и нужно ли что-то делать касаемо Вестника.
Спасибо большое!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Re: Смена ликвидатора 2018

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался недавно с этим. Был назначен ликвидатор, но теперь его нужно сменить на нового. Уже 2 месяца публикация в Вестнике.
1. Заполняем 14001? В листе заявитель ставим цифру 1 или 2?
2. В Вестник заново нужно подавать какие то данные?
Еще не сталкивались с таким, поэтому не уверены, что ставить в листе заявитель и нужно ли что-то делать касаемо Вестника.
Спасибо большое!

1. да, ставим 2, хотя проходит и 1 и 2.
2. нет, это тогда когда вы адрес меняете, тогда подаете уточнение.