Не открывают счет компании с "массовым адресом"

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Хорошо, будем считать, что Пента групп не заслуженно мною обругана. Но подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть? Где открыть этот р/с
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24 отпишусь потом открыли или нет.
В любом случае всем Большое спасибо!

Наталья, очень странно слышать подобный вопрос от человека, имеющего знакомых в Правлении Сбербанка ;) у таких людей счета открываются обычно раньше, чем они вслух это произносят. Нестыковочка)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shredder и Miheev

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Что стало с юрадреском?

Вы читали название темы? Что стало с юрадреском? , а не что стало с Пента групп?
это проблемы "юрадреска", что у него вместо названия юрадресок... я бы тоже никогда сам не догадался что тема про юрадресок - это про конкретный юрадресоторг
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24
Нет такого банка:)
 
  • Мне нравится
Реакции: FNS78

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Что стало с юрадреском?

Но подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть? Где открыть этот р/с
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24 отпишусь потом открыли или нет.
Кстати, втб на юр.адрес тоже криво смотрит.
Попробуйте предоставить договор на фактический адрес...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Что стало с юрадреском?

Наталья, очень странно слышать подобный вопрос от человека, имеющего знакомых в Правлении Сбербанка ;) у таких людей счета открываются обычно раньше, чем они вслух это произносят. Нестыковочка)

Сам в шоке, обычно по набору реквизитов открывается, а уж документы потом, по возможности :D
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Re: Что стало с юрадреском?

это проблемы "юрадреска", что у него вместо названия юрадресок... я бы тоже никогда сам не догадался что тема про юрадресок - это про конкретный юрадресоторг
Нет, вы были изначально правы. Юрадресок это же уменьшительное- ласкальное от Юрадрес. Вот от кого с адресами все проблемы. Сколько ещё юрадресок будет портить жизнь простым предпринимателям? Доколе?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Может эту тему снести нужно? Тут уже всё смешалось
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Что стало с юрадреском?

Только один я не понимаю почему пента-групп обсуждается в теме про юадресок? Или это просто повод для администрации грохнуть всю тему целиком ?
Эмм...выше мой комментарий не читали?

Выделила в отдельную ветку, а т.к. суть претензий относится не к адресодателю, а к банку, отсюда и название темы.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Думается мне, что претензии тут не к банку, какие к нему можно предъявлять претензии с левым адресом...
Любой может посмотреть в интернете адрес контрагента, например вбив при этом "купить юрадрес улица дом" и узнать кто его продал контрагенту и за сколько, а если хочется, то можно за своего контрагента почту получать прямо с доставкой на дом, по тарифам, а также установить связь с другими лицами...

п.с. Можно было просто из названия темы букву "К" исключить, и всё стало бы на свои места.:)
 

Shredder

Новичок
1 Фев 2017
25
30
Re: Что стало с юрадреском?

Знаете, грустно осозновать себя тем самым "доверчевым идиотом", но суть от этого не меняется - Пента групп это мошенники, потому что кому нужна эта зарегестрированная О-шка, по которой не откроют р/с? Получается, что не договаривая такие вещи, другие доверчевые идиоты (боюсь их не мало) попадут на деньги. А регфорум их покрывает.
А знакомые в правлении банка

и вы с таким мелочным вопросом не можете открыть счет ? :D
письменный отказ вам банк выдал ?
почему сразу мошенники то ? вам продали адрес, вы компанию зарегистрировали
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Re: Что стало с юрадреском?

Хорошо, будем считать, что Пента групп не заслуженно мною обругана. Но подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть? Где открыть этот р/с
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24 отпишусь потом открыли или нет.
В любом случае всем Большое спасибо!

ВТБ24 не откроет. Попытайтесь открыть в Промсвязьбанке или Альфе, желательно через знакомых менеджеров. Как правило там не на адрес смотрят, а на адекватность директора.
 
  • Мне нравится
Реакции: biznesgo и Splean

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Re: Что стало с юрадреском?

Хорошо, будем считать, что Пента групп не заслуженно мною обругана. Но подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть? Где открыть этот р/с
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24 отпишусь потом открыли или нет.
В любом случае всем Большое спасибо!

ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕНТА ГРУПП.
Адрес открылся совершенно спокойно в ВТБ24, а тот банк, что отказал уже под внешним управлением. Не было бы счастья... как говорится. Всем рекоммендую ПЕНТА
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и OptiMos

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Наталья1979, вам стоит все-таки следить за своим лексиконом и не выдавать свои преждевременные выводы за истину. Вы необоснованно обидели приличных людей, честно выполняющих свою работу, обозвали их мошенниками. Они не давали вам гарантий открытия счета в любом банке, и вы не вправе этого требовать. Это не деловой разговор, а бабская истерика. Надеюсь вам хотя бы стыдно.

И еще раз подтвержу мысль, которая тут уже высказывалась: большинство банков смотрит на адрес сквозь пальцы, им важно, чтоб директор и учредители были не номиналы.