Крипто валюта кто что скажет ?

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
А что про евро думаешь?
USD имел ввиду на биржах.) От него проще и удобнее отталкиваться.

А про фиат пока и сам не знаю. С одной стороны, я не понимаю какой смысл в этих бумажках, когда появилась альтернатива. Но эту альтернативу шатают.
Если стоит цель просто хранить запас - то пока что конечно евро или доллары.

P.S. Я слежу за рынком криптовалют, не более.)
Всё вышесказанное мной - моё личное мнение, просто мысли вслух, скажем так. Не инструкция.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да, слежу за рынком.)

---
Жадность губит мозговую активность и способность анализировать ситуацию. В общем, я не понимаю людей, которые прилично вошли в рынок и, ничего в нём не понимая, просто ждут кучу денег ничего не делая. Каждый был новичком, а опыт приобретается когда ты варишься в этом.

P.S. Входить на йобит и эксмо не рекомендую. Это скам биржи.

уфф, я успел по 16000 продать) не стал жадничать)

ну я вот случайно решил вложиться - ничего не делал, новичек в торговле электронными деньгами.

кстати, кто-то хочет сделать ферму ? У нас есть возможность электричество в промышленных масштабах по 2 рубля покупать. Размер примерно 26 мегаватт.
 

i-plus

Пользователь
2 Июл 2013
54
12
Я успел сегодня пару закупов сделать по хорошей цене. Но я и входил в альты хорошо. Поэтому у меня паники не было. Jinn главное что не в минус, это же уже само по себе хорошо. Утром офигел немного, я понимал что это должно случиться, такой скорости не ожидал.
Taifun Вы писали что на данном этапе наблюдатель, но как думаете пока "стрижки" в таком темпе продолжатся? и если можно Ваше виденье дальнейшего развития. Поймите правильно, сейчас из ста статей про крипту мысль и анализ присутствует хорошо если в 10 %. А читая Ваши мысли нахожу над чем подумать.
 

i-plus

Пользователь
2 Июл 2013
54
12
И еще вопрос насущный по поводу ЕTC, ощущение что его по хорошему не пампили пока, как думаете в перспективе? есть смысл?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
В Мавро никто не входил? Имхо, надо отечественного производителя поддерживать)))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
мне пожалуйста маленькую картошку фри и гамбургер:rolleyes:

Ростислав, сначала метла и лопата, только потом еда ;)
Как раз снегопад, приезжай, а то мне с моим клиренсом по сугробам неудобно ездить :rolleyes: таджики от объемов разбегаются, но ты же не такой :D

Даже бигтейсти возьмешь по факту :cool: будет праздник живота
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ростислав, сначала метла и лопата, только потом еда ;)
Как раз снегопад, приезжай, а то мне с моим клиренсом по сугробам неудобно ездить :rolleyes: таджики от объемов разбегаются, но ты же не такой :D

Даже бигтейсти возьмешь по факту :cool: будет праздник живота

так ты клиренс свой подреж немного.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
ну я вот случайно решил вложиться - ничего не делал, новичек в торговле электронными деньгами.
Я же не говорил что у всех одинаковый сценарий. )

Я успел сегодня пару закупов сделать по хорошей цене. Но я и входил в альты хорошо.
Я считаю что сейчас с альтами нужно осторожно. Краткосроки разве что.

Jinn главное что не в минус, это же уже само по себе хорошо.
Это хорошо.)
Но нужно всегда быть готовым к уходу в минус. Без этого невозможно. Хуже когда не выходят вовремя ибо увидели потерю. Если не выйти вовремя, даже в минус, то можно уйти в более жирный минус и заморозить свои деньги ожидая повышение курса. Зачем? Если эти деньги можно пустить на покрытие потерь, но уже с другими ордерами. Это, конечно не касается всех случаев, но в целом. Не всегда нужно делать так, как я описал выше.

Taifun Вы писали что на данном этапе наблюдатель
Это в ту минуту и в тот день я был наблюдателем.) Позже посчитал что нужно входить в BTC.

и если можно Ваше виденье дальнейшего развития.
Как и писал выше - вход в биткоин, празднование нового года и Рождества. А потом посмотрим.)

И еще вопрос насущный по поводу ЕTC, ощущение что его по хорошему не пампили пока, как думаете в перспективе? есть смысл?
Я уже писал своё видение на счёт криптовалют. Лично меня мало интересуют форки на дальносрок, на дальносрок я смотрю какие перспективные валюты в плане использования.
Потому что на криптовалюту я смотрю в первую очередь как на систему расчётов.
Для краткосроков состою в нескольких группах телеграма + чат. Наберите в гугле "криптолихорадка". Сигналы - это информация для размышления, аналитика и выводы сделанные другими людьми.

В Мавро никто не входил? Имхо, надо отечественного производителя поддерживать)))
:D
Мавроди никак не успокоится. Дважды в реку не войдёшь, а он настойчиво пытается.)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: i-plus

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Leon33, так глобально, повально и крупно как в первый раз? )
Последующие потуги какие-то вялые.
 

Alexcpb

Новичок
25 Дек 2017
17
4
Каковы на ваш взгляд перспективы легализации криптовалюты на государственном уровне (хотя бы частично, как это произошло в Японии) и как это повлияет на рынок? Речь не о России, у нас на мой взгляд все намного сложнее по причине, как говорится, "всего вот этого вот":)