не продается немассовый адрес - хелп!

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Ну мы же можем бесплатно его Вам в офис доставить в удобное для Вас время, почему не вариант то?

Способы подтверждения разные:
Одному собственнику достаточно вх.номера,
Другому собственнику требуется Скан Расписки чуть ли не в день подачи;
Третьему собственнику сразу нужен подписанный скан Договора....

Вот и сиди, ломай голову, успел ли всех собственников уведомить "под их дудку"...

Да и с курьерской доставкой у многих собственников оказия:
"сегодня все курьеры уже разъехались"
"Наш курьер может только в метро, к вам в офис на проектируемый проезд он успеет только к 19:00..."
"Здрасьте, Я курьер, я уже 25 минут хожу по улице, ищу Ваш офис".

Спрашивается, зачем весь этот головняк, когда Я могу приехать в центр Москвы по адресу и купить сразу 10 комплектов с гарантированным и главное, предсказуемым результатом?
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А что за помещение?


ТС Вам нужно перестроить работу, зациклиться не на продажах адресов, а на безнальные платежи по аренде, но с 1-м адресом это тяжко.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Добрый день уважаемые коллеги!

Уже год владею помещением 21кв.м, с мебелью, возможностью приема проверок и ПСО, адрес вообще немассовый, тк его почти никто не покупает: с форума купили 3-е форумчан по разу..

Цена стандартная.

Правда есть соседи -другие собственники, но там на адресах от 40 фирм и выше по налог. ру у некоторых...

Хотя и темка платная была на регфоруме, и обычные темы были и в спросе я регулярно отписывалась... Но все тщетно :-(

Подскажите: в чем по Вашему мнению может быть причина?? Как повысить продажи?:(
Создавай чаще такие темы и продажи пойдут)). Я вот, например, уже держу твой адрес в уме как немассовый, будет запрос - куплю. Но без этой темы я и не знал, чтотуьтебя адрес есть, тем более немассовый. Видимо все дело в рекламе, раскрученных адресников все знают, потому и берут.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Создавай чаще такие темы и продажи пойдут)). Я вот, например, уже держу твой адрес в уме как немассовый, будет запрос - куплю. Но без этой темы я и не знал, чтотуьтебя адрес есть, тем более немассовый. Видимо все дело в рекламе, раскрученных адресников все знают, потому и берут.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

И это правда!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Выходит дело эта тема скрытая реклама? Ну тогда за это нужно наказать пользователя
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
sema7,
zombie, для спроса есть отдельный раздел.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Доставка не важна, она есть у всех и в 95% случаев бесплатна, сам факт того что заказ придется дробить не нравиться ни кому, путаница в собственниках и условиях, все это мелочи но играет очень важную роль.

ну цены то везде одинаковые и проверки везде 1 час бесплатно, далее 2000 -в час.

почему путанница в условиях?
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
А что за помещение?


ТС Вам нужно перестроить работу, зациклиться не на продажах адресов, а на безнальные платежи по аренде, но с 1-м адресом это тяжко.

да у меня можно платить по безналу, но адрес все равно никто не берет - хоть убейся:(

нормальное помещение - административное здание сталинской постройки, хорошая комната с ремонтом, уютная....
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Способы подтверждения разные:
Одному собственнику достаточно вх.номера,
Другому собственнику требуется Скан Расписки чуть ли не в день подачи;
Третьему собственнику сразу нужен подписанный скан Договора....

Вот и сиди, ломай голову, успел ли всех собственников уведомить "под их дудку"...

Да и с курьерской доставкой у многих собственников оказия:
"сегодня все курьеры уже разъехались"
"Наш курьер может только в метро, к вам в офис на проектируемый проезд он успеет только к 19:00..."
"Здрасьте, Я курьер, я уже 25 минут хожу по улице, ищу Ваш офис".

Спрашивается, зачем весь этот головняк, когда Я могу приехать в центр Москвы по адресу и купить сразу 10 комплектов с гарантированным и главное, предсказуемым результатом?

Я вообще ничего не прошу - тк сама решаю вопрос с подтверждением, курьер привозит к назначенному времени, тк он у нас дисциплинированный... Но все эти плюсы никто не замечает, тк нет спроса на адрес:(
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Да не будут у вас этот адрес покупать, зря помещение купили

но все же с чего то начинали и сперва у всех было одно помещение, и продавали же как-то... вот только как я пытаюсь понять?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт