Не открывают счет компании с "массовым адресом"

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Добрый день, прошу помощи и совета.
Стали работать с Пента групп именно потому что это компания рекоммендована регфорумом. Все было хорошо, зарегестрировали компанию, но как только вопрос коснулся открытия расчетного счета в банке, возникли проблемы. Банк отказывается открывать р/с мотивируя, тем, что на адресе более 100 компаний. Я задала вопрос Пенте, на что получила ответ, что или банк меняйте (не сбербанк), либо реально снимайте помещение. И они гарантируют только регистрацию в ЕГРЮЛ.


Кто сталкивался с такой ситуацией? помогите, пожалуйста.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Что стало с юрадреском?

Добрый день, прошу помощи и совета.
Стали работать с Пента групп именно потому что это компания рекоммендована регфорумом. Все было хорошо, зарегестрировали компанию, но как только вопрос коснулся открытия расчетного счета в банке, возникли проблемы. Банк отказывается открывать р/с мотивируя, тем, что на адресе более 100 компаний. Я задала вопрос Пенте, на что получила ответ, что или банк меняйте (не сбербанк), либо реально снимайте помещение. И они гарантируют только регистрацию в ЕГРЮЛ.


Кто сталкивался с такой ситуацией? помогите, пожалуйста.

Вполне нормальный ответ! У каждого банка свои требования, более того уверен что причина не в адресе.

Ммммм.... как бы Вам сказать, то что менеджер в банке Вам сказал "У ВАС АДРЕС МАССОВЫЙ" это не всегда в действительности так, ни один менеджер не знает причину отказа в открытии счета, т.к. СБ банк ни когда не ставит в известность о причинах, и тут менеджеры начинают фантазировать, о причинах. Проще сказать что Адрес массовый, но по секрету скажу, что Банку плевать на адрес, вот если Я лично приду в любой Банк (ну не закрытый от людей конечно) Мне откроют Счет на САМЫЙ помоешный адрес. Отказы банков в открытии Счета в 99% связанны с людьми участвующими в компании, на все остальное не более 1%.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Mrist

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Что стало с юрадреском?

Банку плевать на адрес
Не так всё просто, банки бывают разные, некоторые не могут себе позволить открыть счёт на помоечном адресе даже если сами того желают, по крайней мере без выездной проверки, но это в основном из мелких.
А так, разумеется имеет значение совокупность факторов, информации много о фирмах в полу/открытом доступе, адрес это только один из многих нюансов, и конечно далеко не самый важный.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Банк отказывается открывать р/с мотивируя, тем, что на адресе более 100 компаний
Не сходится.
Уже полгода, как нельзя ничего зарегистрировать на массовый адрес, так что при всем желании Вам не могли продать массовый адрес.
Кадры решают все! (С)
 

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Re: Что стало с юрадреском?

Спасибо всем за ответы,
в этом банке есть знакомые в руководстве, которые сказали, что цб ввел какие-то требования и теперь они трепетно относятся к юр.адресу. меня больше всего растраивает, что я поверила Регфоруму и взяла фирму, рекоммендованную этим порталом. Но оказалось все как всегда..
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Что стало с юрадреском?

Уже полгода, как нельзя ничего зарегистрировать на массовый адрес, так что при всем желании Вам не могли продать массовый адрес.
Ну ну:)

я поверила Регфоруму и взяла фирму, рекоммендованную этим порталом. Но оказалось все как всегда
Регфорум к банкам отношения не имеет, как максимум убережет вас от фотошопа, в разумных пределах, и поможет избежать отказов, в большинстве случаев. Где написано что регфорум гарантирует открытие счета в банке по адресам из списка?
Вы здесь не в качестве потребителя выступаете, и права быть доверчивым идиотом у вас нет.
"Доверчивый идиот" это я не про вас, а про право потребителя им быть.
 

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Re: Что стало с юрадреском?

Знаете, грустно осозновать себя тем самым "доверчевым идиотом", но суть от этого не меняется - Пента групп это мошенники, потому что кому нужна эта зарегестрированная О-шка, по которой не откроют р/с? Получается, что не договаривая такие вещи, другие доверчевые идиоты (боюсь их не мало) попадут на деньги. А регфорум их покрывает.
А знакомые в правлении банка
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Знаете, грустно осозновать себя тем самым "доверчевым идиотом", но суть от этого не меняется - Пента групп это мошенники, потому что кому нужна эта зарегестрированная О-шка, по которой не откроют р/с? Получается, что не договаривая такие вещи, другие доверчевые идиоты (боюсь их не мало) попадут на деньги. А регфорум их покрывает.
А знакомые в правлении банка

Не бросайтесь столь громкими и не обоснованными обвинениями, т.к. этот адресодатель - один из самых адекватных на рынке.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Что стало с юрадреском?

Знаете, грустно осозновать себя тем самым "доверчевым идиотом", но суть от этого не меняется - Пента групп это мошенники, потому что кому нужна эта зарегестрированная О-шка, по которой не откроют р/с? Получается, что не договаривая такие вещи, другие доверчевые идиоты (боюсь их не мало) попадут на деньги. А регфорум их покрывает.
А знакомые в правлении банка
Вам верно говорят, что дело не в конкретном адресодателе, дело в такого рода услугах в общем. Тут, как бы профессиональное сообщество, все знают что левый адрес не гарантирует открытие счета в банке, адресодатели отвечают только "за ЕГРЮЛ", и то не все и не во всём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Не бросайтесь столь громкими и не обоснованными обвинениями, т.к. этот адресодатель - один из самых адекватных на рынке.

Полностью согласен с Registrator
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: Что стало с юрадреском?

Пента групп это мошенники,
это один из немногих порядочный собственник! И фирма у него работает хорошо, не безответственно как у большинства.

Таких как он - единицы на всю Москву.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist и John Galt

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Что стало с юрадреском?

Массовый адрес это конечно зло и признак технички. Но, как тут уже заметили - это далеко не самое главное.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Что стало с юрадреском?

Знаете, грустно осозновать себя тем самым "доверчевым идиотом", но суть от этого не меняется - Пента групп это мошенники, потому что кому нужна эта зарегестрированная О-шка, по которой не откроют р/с? Получается, что не договаривая такие вещи, другие доверчевые идиоты (боюсь их не мало) попадут на деньги. А регфорум их покрывает.
А знакомые в правлении банка
Выше уже все написали, и про то, что одного адреса недостаточно для отказа в открытии счета и про "знакомых" в правлении :cool::cool: банка, где отказывают, и не только об этом. Одна я не понимаю, почему все это в теме о юрадреске?
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Re: Что стало с юрадреском?

Только один я не понимаю почему пента-групп обсуждается в теме про юадресок? Или это просто повод для администрации грохнуть всю тему целиком ?
 

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Re: Что стало с юрадреском?

Полностью согласен с Registrator

Хорошо, будем считать, что Пента групп не заслуженно мною обругана. Но подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть? Где открыть этот р/с
я сейчас забрасываю документы в ВТБ24 отпишусь потом открыли или нет.
В любом случае всем Большое спасибо!
 

Наталья1979

Новичок
11 Ноя 2009
17
2
Re: Что стало с юрадреском?

Только один я не понимаю почему пента-групп обсуждается в теме про юадресок? Или это просто повод для администрации грохнуть всю тему целиком ?

А где должна обсуждаться пента групп, если они предоставляют юр.адрес?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Re: Что стало с юрадреском?

А где должна обсуждаться пента групп, если они предоставляют юр.адрес?
Вы читали название темы? Что стало с юрадреском? , а не что стало с Пента групп?