Новые паспортные данные не внесены в ЕГРЮЛ...

17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Коллеги, всем желаю доброго времени суток!!!


Срочно нужно подать документы, а новые паспортные данные на Ген.дир-ра и участника (в одном лице), пока еще не внесены в ЕГРЮЛ - смена их была 08.02 с.г.:(
Если подавать вместе с изменениями внесение новых п/д, то в листах на физика и директора нужно ли прописывать дату и место рождения? Или достаточно будет лишь новых п/данных?...
Если пропишу - не будет ли это причиной для отказа?

Всем, кто отзовется - заранее, СПАСИБО!!!:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
По моему опыту - налоговая риск смены паспортных данных сейчас берет на себя, т.е. отсутствие актуальных паспортных данных в ЕГРЮЛ - это проблемы ФНС и ФМС, а не заявителей.
Я как-то (правда, давно) интересовалась в МИФНС 15 - мне налоговая ответила, что пытаться внести пасп. данных в ЕГРЮЛ не нужно, они как-нибудь сами разберутся и зарегистрируют.
С тех пор я как-то не задумываюсь об актуальности пасп данных в ЕГРЮЛ на момент моих рег. действий, отказов по этой причине не было.

Хотя не исключаю, что в других регионах РФ у налоговой может быть другое отношение к этому...
Коллеги, поправьте, если у Вас другой опыт...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Коллеги, всем желаю доброго времени суток!!!


Срочно нужно подать документы, а новые паспортные данные на Ген.дир-ра и участника (в одном лице), пока еще не внесены в ЕГРЮЛ - смена их была 08.02 с.г.:(
Если подавать вместе с изменениями внесение новых п/д, то в листах на физика и директора нужно ли прописывать дату и место рождения? Или достаточно будет лишь новых п/данных?...
Если пропишу - не будет ли это причиной для отказа?

Всем, кто отзовется - заранее, СПАСИБО!!!:rose:
По Москве: Если паспортные данные в ЕГРЮЛ зарегистрированны до июня 2011 года, то необходимо менять паспортные данные. Если после этого времени, то изменения вносить не нужно. Если будете перестраховываться, то вносите только данные, которые поменялись. Лишнее, основание для отказа, согласно требованиям. Но может и пройти.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Срочно нужно подать документы, а новые паспортные данные на Ген.дир-ра и участника (в одном лице), пока еще не внесены в ЕГРЮЛ - смена их была 08.02 с.г.

Заполняйте формы новыми пд и не парьтесь !
Исключение составляют случаи, когда участник меняет ФИО. И тут скорее с нотариусом возникнут проблемы, чем с наложкой.