Смена адреса ИП

Гудвил

Пользователь
29 Июн 2009
66
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. ИП поменял прописку с Москвы на Область, а 46-я не вносит изменения. Мы хотим самостоятельно подать заявление на смену адреса. Вопрос: подавать в 46-ю или по новой прописке в Область? Спасибо заранее

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. ИП поменял прописку с Москвы на Область, а 46-я не вносит изменения. Мы хотим самостоятельно подать заявление на смену адреса. Вопрос: подавать в 46-ю или по новой прописке в Область? Спасибо заранее

подавайте в 46-ю, после получения документов в 46-й получите новое свидетельство ИНН по новому месту в территориалке, ну и в ПФ тоже: сделать сверку, сняться с учета и по новому месту встать на учет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Гудвил

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. ИП поменял прописку с Москвы на Область, а 46-я не вносит изменения. Мы хотим самостоятельно подать заявление на смену адреса. Вопрос: подавать в 46-ю или по новой прописке в Область? Спасибо заранее
мы меняли подавая письмо + копию паспорта с пропиской, тоже проходило