Регистрация ИП по месту ведения деятельности

Opachki

Новичок
6 Сен 2009
15
0
Подскажите пожалуйста! ИП помимо регистрации по прописке нужно регистрировать по месту ведения деятельности. Какие документы нужны для такой регистрации? :dont_know: Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Помимо регистрации по месту прописки, регистрироваться по месту ведения деятельности не требуется.
пыс. Не плодите темы
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
А если ИП зарегистрирован в Нефтекумске и хочет работать в Москве на учет надо вставать?

Добавлено через 1 час 17 минут 33 секунды
Все, нашел.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
У ИП (ифнс 29) имеются сотрудники по месту учета патента , патент зарегистрирован в ифнс 51

надо подавать как\ое то заявление или втавать на учет по месту деятельности патента сотрудникам??
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
вернее получили патент с привлечением работников, нужно было еще какето заявление подавать ?? по месту ведения учета патентной деятельности на работников??
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
РОЗИ, если я Вас правильно поняла, то у Вас патент, который зарегистрирован в ИФНС №51.
Насколько я знаю подача заявление на патент-это и есть уведомление ИФНС, что вы будете работать в пределах администрирования данной ИФНС.
Единственное что работающие сотрудники-по ним нужно будет подавать 6НДФЛ именно в ИФНС 51 и указанием ОКТМО.

По-моему так, если нет прошу подправить.