подтверждение адрес при субаренде

lenat2

Пользователь
7 Фев 2011
33
0
Москва, фриланс
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для регистрации ООО, которая будет снимать помещение в субаренду какой документ на адрес необходим от Арендодателя?
Думаю написать гарантийное письмо от арендодателя. Вопрос - нужно ли к нему прикладывать дог. аренды арендодателя с собственником? Или просто указать, что Арендодатель вправе сдавать в субаренду на основании договора Аренды № __ от___.
Не факт что арендодатель даст договор свой...
Регистрация в Москве.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для регистрации ООО, которая будет снимать помещение в субаренду какой документ на адрес необходим от Арендодателя?
Думаю написать гарантийное письмо от арендодателя. Вопрос - нужно ли к нему прикладывать дог. аренды арендодателя с собственником? Или просто указать, что Арендодатель вправе сдавать в субаренду на основании договора Аренды № __ от___.
Не факт что арендодатель даст договор свой...
Регистрация в Москве.
если по 11 и всё Ок, то ничего не прикладывайте, а так и договор и + субаренду и + пару поездок в налоговую надо будет сделать
 

lenat2

Пользователь
7 Фев 2011
33
0
Москва, фриланс
Коллега не приложил письмо об адресе от собственника и ему отказали. Так что не хочется повторять такой опыт )
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для регистрации ООО, которая будет снимать помещение в субаренду какой документ на адрес необходим от Арендодателя?
Думаю написать гарантийное письмо от арендодателя. Вопрос - нужно ли к нему прикладывать дог. аренды арендодателя с собственником? Или просто указать, что Арендодатель вправе сдавать в субаренду на основании договора Аренды № __ от___.
Не факт что арендодатель даст договор свой...
Регистрация в Москве.

Чтобы Вы там не прикладывали, если у ИФНС не будет подтверждения по вашему юр.адресу по своим "каналам" - будет отказ.