Регистрация изменений в ЕГРИП, изменение ОКВЭД

Nini

Пользователь
1 Мар 2010
58
0
Москва
ОЙ, вы как раз и нужны мне.
Я ваш ответ прочитала, но так и не поняла почему указывать нужно именно дату внесения записи? В п. 1.5.заявления ведь написано "Дата регистрации"?

Я с Вами не спорю, наоборот, но на будущее хочу знать ПОЧЕМУ? :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nini

Пользователь
1 Мар 2010
58
0
Москва
так, вроде поняла что вы имеете в виду.
Просто смутил тот факт что в заявлении именно дату регистрации спрашивают, а не дату внесения записи.

Тогда еще вопросик, давно ли вы именно так подавали документы на ИП?
(надеюсь, это не очень личный вопрос)
 

Nini

Пользователь
1 Мар 2010
58
0
Москва
Спасибо за ответы!
Убедили... с верой и надеждой на достоверность Ваших "слов" буду подавать документы.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
на достоверность Ваших "слов" буду подавать документы.

достоверность моих слов подтверждает методичка :)

Пункты 1.4, 1.5 заполняются в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма N Р61001) (для индивидуального предпринимателя, зарегистрированного после 1 января 2004 года) или Свидетельством о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 г. (форма N Р67001).
 

Nini

Пользователь
1 Мар 2010
58
0
Москва
Спасибо, я эту инструкцию читала, но не увидела, то что увидели Вы.
... если честно, и сейчас не вижу :))))))
 

Ната_Z

Новичок
19 Авг 2009
25
1
Подскажите, пожалуйста, при сшивании формы, страница № 3 необходима? или страницей № 3 сразу будет Лист И?
 

Светлана Дм

Пользователь
15 Авг 2009
73
5
Подскажите, пожалуйста, ОКВЭДы открыты, но надо поменять их местами. Основным сделать тот, который был на втором месте. Я тупо меняю местами и все? Спасибо
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Подскажите, пожалуйста, ОКВЭДы открыты, но надо поменять их местами. Основным сделать тот, который был на втором месте. Я тупо меняю местами и все? Спасибо

заполняете заявление по форме 14 (старая) лист Ж, в п. 1 укажете основной код.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Светлана Дм

Пользователь
15 Авг 2009
73
5
Сергей Д., Извините, у меня ИП. Там, вроде бы свои формы. Извините, что не написала статус
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Сергей Д., Извините, у меня ИП. Там, вроде бы свои формы. Извините, что не написала статус

тода соответственно форму 24 - меняете только основной код, в отстальных строках прочерк. Можно добавить нужные вам коды, но в первую строку ставите основной
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлана Дм

Светлана Дм

Пользователь
15 Авг 2009
73
5
Мурзик, при ИП, заполняю лист К (Убираю старый основной оквэд) и лист И (где вписываю в основной код новый, а старый "основной код" пишу во вторую строку). Где птицы ставить я поняла.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
убирайте старый и тот дополнительный который хотите поставить основным и в лист И пишите тот основной который был дополнительным и вторым вносите тот который был основным если он вам нужен

о как запутанно :)
 

Светлана Дм

Пользователь
15 Авг 2009
73
5
Мурзик, Для тех, кто в танке. (это я) Лист К - коды убираю все, (у меня их всего два), лист И пишу по новой, как надо. Так?
 

Светлана Дм

Пользователь
15 Авг 2009
73
5
Всем СПАСИБО! Бываю здесь не часто, (не мой профиль), но нравится доброжелательная атмосфера форума.