Обжаловали отказ 46 по адресу - все зарегистрировали!

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Полтора месяца назад получили отказ по созданию из-за адреса 24 ифнс, написали жалобу в Управление, ближе к сроку (через 30 дней)-24ка выехала на место с просьбой подтвердить адрес, потом вызвали представителя собственника в налоговую для подписания акта, результат через 2 дня с моменты выезда, УФНС отменило отказ и дело отправили на пересмотрение. Сегодня зарегистрировали все заново по старым докам. Более 1,5 месяца ушло на создание:rofl::rofl::D:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
31 Янв 2017
5
0
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Справедливость восторжествовала! Молодцы!
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Вместо 3 дней по закону на регистрацию ООО ушло более 1,5 месяцев:mad:

Кроме того, ещё и куча лишних телодвижений. Радоваться можно конечно, но только если тому, что всё это было не зря:eek:
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Больше всего меня удивило, что после отмены отказа УФНС, дело отправили на пересмотрение???:rofl::rofl: Чего его пересматривать то?? Но сказали, будут заново проверять (хотели наверное еще чего нить найти для отказа)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
С такими адресами проблемы потом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Например, какие?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Например блокировка счета


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы можете подробней объяснить при чем тут юр. адрес ООО и блокировка счета со стороны банковского учреждения? Вы пропустили момент открытие расчетного счета и плавно перешли сразу в блокировку.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Вы можете подробней объяснить при чем тут юр. адрес ООО и блокировка счета со стороны банковского учреждения? Вы пропустили момент открытие расчетного счета и плавно перешли сразу в блокировку.
ну вы, вероятно, готовки делаете, вам все равно что там после продажи с открытым счетом с фирмой.
 
ну вы, вероятно, готовки делаете, вам все равно что там после продажи с открытым счетом с фирмой.

Мы делаем свою работу, что бы заказчик в итоги остался доволен:

- регистрация ООО в установленный Законом срок
- юридический адрес ООО, который позволял бы открыть расчетный счет в банке
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Мы делаем свою работу, что бы заказчик в итоги остался доволен:

- регистрация ООО в установленный Законом срок
- юридический адрес ООО, который позволял бы открыть расчетный счет в банке



Чем же заказчик будет доволен, если ему через месяц/два счет заблочат?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Чем же заказчик будет доволен, если ему через месяц/два счет заблочат?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Как заказчик будет распоряжаться своим открытым расчетным счетом и какие операции по нему будет проводить все цела и полностью зависит от него самого.

О негативных последствиях связанных с нарушением действующего законодательства РФ при работе с расчетный счетом банковское учреждения предупреждает заранее в подписанном договоре банковского обслуживания.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
вы пугаете меня:D глотка шорсный?


О негативных последствиях связанных с нарушением действующего законодательства РФ
недостоверная информация в егрюл, в том числе об адресе - это и есть нарушение законодательства. По массовым адресам (покупным) с действующими договорами аренды идут блокировки в сбере и в альфе (пишу по тем банкам, по которым обращались ко мне, может в других банках тоже самое) реальных фирм, работающих годами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик