Лист Б в 13-й форме - как записать 24-Я ЛИНИЯ В.О. ?

17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Коллеги, я опять и снова к ВАМ...
Лист Б - 13-я форма, - никак не могу вспомнить, как пишем линию ВО... - с точками (каждой букве и точке своя клеточка и между ними, клеточка пустая, вот так - В. О.) или без точек (В О)?...:dont_know:
Подскажите пожалуйста - п.6 - там где ул. - пишу - линия, в следующей строчке (там где наименование ул-цы) пишу - 24-Я, пропускаю клеточку и далее пишу - В. О.
Так будет правильно или точки здесь лишние?...:dont_know:
P.S. - помещение, если сокращенно - тоже с точкой пишем или без?...
Адрес уж очень "интересный"...

Спасибо всем, кто отзовется!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Подскажите пожалуйста - п.6 - там где ул. - пишу - линия, в следующей строчке (там где наименование ул-цы) пишу - 24-Я, пропускаю клеточку и далее пишу - В. О.
Вы делайте через программу ГНИВЦа - она дюже умная в отношении адресов) и предлагает ваш адрес писать как:
Улица - ЛИНИЯ Наименование улицы - 24-Я В.О.
Т.е. без пробела между точкой и О. Точки - каждая в своей клеточке.
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Alians, СПАСИБО!!!
Да в том то и дело, что с программой какой-то затык...:eek:
Пытаюсь сделать предварительный просмотр, а она мне твердит, чтобы я отправила данные разработчику... - уже и сын зашел удаленно и поставил самый последний вариант программы, - ничего не получилось.... :eek:
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
а она мне твердит, чтобы я отправила данные разработчику... - уже и сын зашел удаленно и поставил самый последний вариант программы, - ничего не получилось.... :eek:

С этим была как-то проблема, разработчики ответили, что у нас в графе номера помещения было слишком много знаков (у нас там было "помещение III, комната 13, мансарда") и сказали ограничить то ли 13-ю, то ли 15-ю, точно не помню. В общем, там есть лимит. Сократили помещение до пом., комнату до ком. - всё прошло.
Проверьте свои данные в этих полях.