Правомерен ли отказ при заполнении формы 13001?

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Добрый день!
Получили отказ.
Меняется адрес местонахождения юр. лица.
Новый адрес следующий: г. Москва, ул. Сокол. Слободка, д. 10, этаж цокольный, пом. 1, ком. 2.
Налоговая выписала отказ из-за того, что я в пункте 8 листа Б прописал ЭТАЖ и чуть правее ЦОКОЛЬНЫЙ, хотя и в свидетельстве, и в договоре он фигурирует.
Как быть?
Среди представленн. доков отсутствуют:
Заявлен. о гос. рег. изменений, вносимых в учред. документы юр. лица, заполненное в соответствии с Требованиями Приказа ФНС от 25.01.2012 № ммв-7-6/25, а именно:
в рег. орган предоставлен лист Б, в котором указаны недостоверные сведения в п. 8, предусмотрен. данной формой.
Напомню, в листе Б п. 8 я указал ЭТАЖ и ЦОКОЛЬНЫЙ соответственно.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Налоговая выписала отказ из-за того, что я в пункте 8 листа Б прописал ЭТАЖ и чуть правее ЦОКОЛЬНЫЙ, хотя и в свидетельстве, и в договоре он фигурирует.
Этаж можно было писать в разделе (пункте) 9, но никак не в 8.
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Этаж можно было писать в разделе (пункте) 9, но никак не в 8.
Вообще, конечно, странно, а не подскажите, как написать? Мол, этаж цокольный помещение l комната 1, этого будет достаточно если все прописать в п. 9?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Отказ Вам дали из-за того, что нужно было прописывать в 9-м пункте, Вы прописали в 8-м, что не по требованиям. Заполните всё это в 9-м пункт и всё пройдёт. Прописывате как в договоре со словом цокольный, были отказы, что адреса не совпадали в форме и договоре.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ