Надежные строительное и проектное СРО

АДвокатеccа

Новичок
5 Апр 2016
29
16
Коллеги, порекомендуйте, надежное проектное и строительное СРО для Московского региона!
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Коллеги, порекомендуйте, надежное проектное и строительное СРО для Московского региона!

В личку отправил. Но сперва полюбому надо двух человек внести в НРС. Ни одна нормальная СРО без них не пример.
 

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
Кто нибудь вопросам предоставления сотрудников для реестра занимается?
 

BO'RIS

Новичок
9 Авг 2017
1
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста возможно ли перевести свой компенсационный фонд в другое СРО, по причине того, что мое СРО скоро слетит из реестра?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день.Подскажите пожалуйста возможно ли перевести свой компенсационный фонд в другое СРО, по причине того, что мое СРО скоро слетит из реестра?

Нет исключено
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
возможно ли перевести свой компенсационный фонд в другое СРО
Только если Вы и СРО из разных регионов и в ноябре писали уведомление о переходе. Других вариантов по закону нет.
Более того и добровольно выйти Вы сейчас не можете, т.к. начнет работать часть 6 статьи 55.7, по которой в течении года Вы не можете быть приняты в члены СРО.

Коллизия закона, держитесь... до сентября, а если повезет, то все закончится раньше. Тогда и на компфонд сможете претендовать.
 

pashok

Новичок
10 Авг 2017
13
2
если интересует могу помочЬ внести ваших сотрудников в НРС НАПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ И Я НАПРАВЛЮ ВАМ ПИСЬМО
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Нужен 1 специалист для допуска в СРО проектировщиков в Москве.
Пишите в личку с предложениями.
Какие СРО по стройке и проектированию можете рекомендовать для клиентов сейчас?