Отказ при регистрации на домашний адрес

Павел Гаммал

Новичок
30 Июн 2010
9
1
завтра выложу текст отказа

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Либо попали в план по отказам, либо Гена и Учредитель в одном лице - номинал :)
Но скорее первое :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Павел Гаммал, это тот, кто в ответе за все, если что.
Значит, план по отказам не был выполнен, и вам просто не повезло.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Если всё правильно, то отказ из-за адреса редкость. Обычно такую ссылку из ЖК дают докучи, если что-то неправильно и на домашний адрес регистрация, обязательно пишут о том, что нельзя на домашний регистрировать. У Вас в отказе в начале написано, что отсутствуют Устав и заявление... Что-то там накосячено или неправильно оформлено.
Уверена, если бы с Уставом и заявлением было всё впорядке - зарегистрировали бы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Вас в отказе в начале написано, что отсутствуют Устав и заявление...
Всегда так пишут.


Уверена, если бы с Уставом и заявлением было всё впорядке - зарегистрировали бы.
А я уверен, что устав к этому ни какого отношения не имеет.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос - а жена его имеет по данному адресу постоянную регистрацию?
Может, у нее регистрация совсем другая, а тут решили зарегистрировать "там, где муж прописан, у него хорошая налоговая" ..
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уверена, если бы с Уставом и заявлением было всё впорядке - зарегистрировали бы.
абсолютно верно! у меня был отказ с онснованием по юр.адресу, купленному на форуме. и что вы думаете? я полез в доки и за 5 минут нашел ошибку. ошибка совсем не касалась адреса, даже наоборот была от него далеко.
со второго захода когда доки подавались БЕЗ ошибок - все зарегили норм.
А я уверен, что устав к этому ни какого отношения не имеет.
еще как имеет. если в уставе написано:.... д. 12, кв. 2
а в 11001 написано: ..., д. 12, корп. 2, кв. 2

это 100% отказ.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Я делала выводы по отказу из своего опыта. У нас сейчас работает новая девушка-регистратор. Готовила клиенту документы, за ней никто дело не проверил, я тоже (в отпуске была). Она на титульном листе устава не сделала шапку "Утверждён...", клиенту отказ. Кроме всего прочего, нотариус тоже накосячила: дату заверения подписи не указала, а новичок-регистратор не проверила. Так вот в отказе написали, что Устав не предрставлен, что дата заверения нотариальной записи отсутствует и, что вообще по месту жительства регистрироваться нельзя (а он на свой адрес фирму регистрировал). Подали ещё раз, всё хорошо проверив, всё зарегистрировали.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну что там говорить, если даже расписки в 46 приходится проверять при подаче. крайне редко, но ошибки и у инспекторов на приеме бывают. :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Слышал что при определенных видах деятельности в качестве основных на домашний адрес отказ дают. Может поэтому:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слышал что при определенных видах деятельности в качестве основных на домашний адрес отказ дают. Может поэтому:dont_know:

ага, мне тоже вот интересно как можно зареить ООО с 51.3 - оптовая торговля на дом адрес? :(

я вообще не связываюсь с домашними адресами. что это за ООО, где нет денег не то, что на аренду помещения, даже на юр.адрес нету денег?