Сменился паспорт у Генерального директора и надо внести изменения по адресу

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Добрый день!
Необходимо срочно внести изменения по адресу, а директор 10.10.2017 года получил новый паспорт, как быстро обновляются данные в ЕГРЮЛ из ФМС? Нужно ли вносить сейчас изменения по паспорту директора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

WVARAN

Новичок
14 Окт 2016
3
2
Добрый день!

Необходимо срочно внести изменения по адресу, а директор 10.10.2017 года получил новый паспорт, как быстро обновляются данные в ЕГРЮЛ из ФМС? Нужно ли вносить сейчас изменения по паспорту директора?



Данные обновляются автоматически!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день!
Необходимо срочно внести изменения по адресу, а директор 10.10.2017 года получил новый паспорт, как быстро обновляются данные в ЕГРЮЛ из ФМС? Нужно ли вносить сейчас изменения по паспорту директора?

вы можете проверить самостоятельно на сайте егрюл, внесены ли сведения из ФМС, этот ГРН будет указан в выписке
не нужно, но если вам срочно и сведений нет-подайте одновременно со сменой и лист формы 14001 на новые данные паспорта директора
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
вы можете проверить самостоятельно на сайте егрюл, внесены ли сведения из ФМС, этот ГРН будет указан в выписке
не нужно, но если вам срочно и сведений нет-подайте одновременно со сменой и лист формы 14001 на новые данные паспорта директора

Первым делом посмотрели в выписке, но ничего не указано.
 

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
вы можете проверить самостоятельно на сайте егрюл, внесены ли сведения из ФМС, этот ГРН будет указан в выписке
не нужно, но если вам срочно и сведений нет-подайте одновременно со сменой и лист формы 14001 на новые данные паспорта директора

Предложу клиенту внести изменения по паспорту, чтобы не получить отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Проверила еще через сервис узнай свой инн, забиваю данные нового паспорта и ничего не находит, но и по старому паспорту тоже нет ничего
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Не вносите данные изменения, если в ЕГРЮЛ его данные были внесены после 1 июля 2011г.
 

ustinas

Пользователь
1 Сен 2008
86
22
Добрый день, коллеги!
Скажите, пжлст, у кого есть более-менее свежая практика, как быстро в ЕГРЮЛ обновляются данные при смене паспорта (директор вышла замуж и сменила фамилию).
Нужно срочно делать смену адреса и мы не можем решить, подождать автоматического обновления или бежать и делать смену и адреса и паспортных данных...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@ustinas, Ну вот с обновлением фамилии бывают задержки, паспорт обычно обновляют в течении 7-20 дней
 

ustinas

Пользователь
1 Сен 2008
86
22
А если я подам 14 форму со меной пасп данных и сменой адреса, а к этому моменту смена пасп данных пройдет уже в реестре автоматически, то будет отказ полностью по заявлению?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@ustinas, Думаю да, они ведь не смогут повторно внести эти сведения, тогда делайте двумя формами, в одной паспортные данные а в другой адрес
 

ПЫХ

Новичок
29 Авг 2008
6
1
Здравствуйте,
а если данныео смене фамилии ФНС получила, в выписке видно когда и что данные получены из ЗАГС, но сама фамилия в выписке осталась старой.
как быть в данной ситуации?
спасибо заранее.
 

ПЫХ

Новичок
29 Авг 2008
6
1
вопрос, снимается.
утром еще старая фамилия была, сейчас зашел - смотрю все поменяли:D