Как правильно указать в форме 13001 адрес

Серж Леон

Пользователь
15 Янв 2014
74
10
Добрый день! Извините, если повторяюсь, но что-то не понятно мне по указанию адреса. Меняем адрес: нежилое помещение 39 ул. Фабрициуса, д.4 В форме 13001 в листе Б я прописываю:

6. улица: Фабрициус
7. дом: 4
9. офис: помещение номер офиса 39
Подскажите, правильно указал в форме. За ранее благодарен Всем.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
обрый день! Извините, если повторяюсь, но что-то не понятно мне по указанию адреса. Меняем адрес: нежилое помещение 39 ул. Фабрициуса, д.4 В форме 13001 в листе Б я прописываю:

6. улица: Фабрициус
7. дом: 4
9. офис: помещение номер офиса 39
Подскажите, правильно указал в форме. За ранее благодарен Всем.
всё верно
 
  • Мне нравится
Реакции: Серж Леон

Doxtar

Пользователь
9 Апр 2015
50
8
добрый вечер. помогите пожалуйста решить проблему:
организация переезжает из Москвы в МО..

сейчас будем сдавать уведомление..

адрес такой: 143441, Московская область, Красногорский район, п/о Путилково 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд" , строение хх , помещение хх

ну с пунктами 1 (индекс), 2 (субьект РФ), 3 (район) понятно..
а как и куда писать остальное???

был на консультации в налоговой, мне сказали заполнить пункт 1 и 2 .. я усомнился, но сделал и получил отказ. сегодня снова пошел на консультацию и там опять сидел тот же "советчик".. и он снова посоветовал сделать тоже самое..
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
добрый вечер. помогите пожалуйста решить проблему:
организация переезжает из Москвы в МО..

сейчас будем сдавать уведомление..

адрес такой: 143441, Московская область, Красногорский район, п/о Путилково 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд" , строение хх , помещение хх

ну с пунктами 1 (индекс), 2 (субьект РФ), 3 (район) понятно..
а как и куда писать остальное???

был на консультации в налоговой, мне сказали заполнить пункт 1 и 2 .. я усомнился, но сделал и получил отказ. сегодня снова пошел на консультацию и там опять сидел тот же "советчик".. и он снова посоветовал сделать тоже самое..
в 14 форме на первом этапе заполняйте:
п. 1 - 143441.
п. 2 - Московская обл
п. 5 - Путилково п/о