Гарантийное письмо или договор аренды при смене адреса

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Добрый день!

Нужно изменить юридический адрес. И старый и новый(будущий) адрес относится к одной налоговой. Вопрос: в 46 налоговую при смене адреса нужно подавать ИМЕННО гарантийное письмо или можно договор аренды? Он заключен несколько месяцев назад.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Достаточно одного договора аренды, но гарантийное письмо с телефоном собственника лишним не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Smolly

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Да там собственник такую цену загнул за гарантийное письмо, что дурно стало
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Сейчас главное не комплект документов, сйчас главное подтверждение адреса собственником в территориальной инспекции
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Странный собственник... За гарантийку цену загнул, может ещё и за подтверждение тоже загнет...
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
Нужно понимать, 72 тыс это не стоимость гарантийного письма (бумажки) это стоимость зарегистрироваться на этот адрес, без этого будет отказ
Вы хотите сказать, что если обойтись договором аренды без подношения даров в виде 72 т.р. собственнику, то при проверке адреса, собственник может не подтвердить адрес?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Вы хотите сказать, что если обойтись договором аренды без подношения даров в виде 72 т.р. собственнику, то при проверке адреса, собственник может не подтвердить адрес?

Я этого не знаю на 100%, но судя по нынешней статистике и на основании своего опыта, именно на это я и намекаю :D