Вопросы по уставу

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
У нас единственный участник. Увеличиваем УК + приводим устав в соответствие по 99 фз. Я понимаю, что решение ед. уч. нотариально не заверяется. Но у нас устав подходит нескольким участникам, поэтому возник вопрос, что прописать про способ заверения? Где-то на форуме видела формулировку:"Определить в качестве способа подтверждения принятия единственным участником общества настоящего решения - подписание его единственным участником без привлечения нотариуса".
А может ничего не писать? А может написать формулировку, когда несколько участников?
И еще вопрос: форма 13001, лист М2, п. 3.5.1.4. (город Воронеж) писать или достаточно № субъекта

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Увеличиваем УК + приводим устав в соответствие по 99 фз. Я понимаю, что решение ед. уч. нотариально не заверяется.

правильно понимаете

но у вас увеличивается уставный капитал

без нотариуса не обойтись
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
Вы имеете ввиду решение - нотариус, это я знаю.
Меня смущает, что устав на несколько участников, нужно ли что-нибудь прописывать про способ заверения?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Меня смущает, что устав на несколько участников, нужно ли что-нибудь прописывать про способ заверения?

можно прописывать

а можно не прописывать

а меня смущает иное:

что устав на несколько участников

Швондера работа?
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
нужно ли что-нибудь прописывать про способ заверения?
Желательно. Сегодня у Вас один участник, а завтра два. Что бы Устав не менять или при каждом собрании дополнительный вопрос повестки о способе принятия не рассматривать, лучше включить в Устав положение о порядке принятия решений.
 
  • Мне нравится
Реакции: NADIA