как заполнить лист Б формы 38001?

Ларинка

Пользователь
6 Июн 2013
31
0
Пришлите мне на почту larisschen@rambler.ru заполненную форму Р38001, пожалуйста.
Заранее благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Всех с наступившими праздниками!
Подскажите пожалуйста, как заполнять форму, если заинтересованным лицом о предстоящем исключении юр. лица является ИП (имеются договорные отношения между ИП и ООО обязательства, по которым еще не выполнены)?

Три месяца отсчитывается с момента принятия решения о предстоящем исключении или с даты публикации в Вестнике ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Всех с наступившими праздниками!
Подскажите пожалуйста, как заполнять форму, если заинтересованным лицом о предстоящем исключении юр. лица является ИП (имеются договорные отношения между ИП и ООО обязательства, по которым еще не выполнены)?
от ФЛ
Три месяца отсчитывается с момента принятия решения о предстоящем исключении или с даты публикации в Вестнике ?
с даты публикации
 

mikhail_nosov

Новичок
1 Авг 2013
1
0
всем кому надо, пишите в личку, или через цитировать запрашивайте

приветствую, пришлите и мне тоже форму, пожалуйста. В принципе разобрался и заполнил, но хочу убедится что все так. Заранее спасибо.
mikhail_nosov@list.ru
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Всем , добрый вечер.
Какая судьба ожидает Р38001 - предстоящее исключение из-за недостоверности адреса, если написать, изменим адрес в течении5-10 дней.
ОООшка "древняя" - нужно приводить уставы в соответствие, информации пока мало, что когда делали ( и делали вообще что-то?).
Т.е по сути руководитель хочет
Сначала - убрать предстоящее исключение
и только потом - недостоверность адреса, которая потянет за собой - и изменение устава.
 

алечка

Новичок
3 Сен 2009
8
12
москва
Red-White Triumph, Добрый день, вы можете мне скинуть образец 38001 на почту kristal84@inbox.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Всем , добрый вечер.
Какая судьба ожидает Р38001 - предстоящее исключение из-за недостоверности адреса, если написать, изменим адрес в течении5-10 дней.
ОООшка "древняя" - нужно приводить уставы в соответствие, информации пока мало, что когда делали ( и делали вообще что-то?).
Т.е по сути руководитель хочет
Сначала - убрать предстоящее исключение
и только потом - недостоверность адреса, которая потянет за собой - и изменение устава.
должно прокатить
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Лисс

loonaa

Новичок
17 Окт 2016
2
0
Прошу направить на адрес e.kashina@id-info.ru образец заполнения формы Р38001 (недостоверные данные из-за адреса). Можно ли указать в форме, что одновременно в ИФНС представляется Р13001 об изменении адреса (адреса регистрации единственного участника)? Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Можно ли указать в форме, что одновременно в ИФНС представляется Р13001
можно, но не нужно этого делать
представляется Р13001 об изменении адреса (адреса регистрации единственного участника)?
это надо делать по 14 форме, поэтому и прописывать в 38 форме про 13 не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: loonaa

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Red-White Triumph, Добрый день, вы можете мне скинуть образец 38001 на почту kristal84@inbox.ru

И мне тоже, пришлите, пожалуйста
dany93@mail.ru


Прошу направить на адрес e.kashina@id-info.ru образец заполнения формы Р38001 (недостоверные данные из-за адреса). Можно ли указать в форме, что одновременно в ИФНС представляется Р13001 об изменении адреса (адреса регистрации единственного участника)? Спасибо!

Всем отправил
 
  • Мне нравится
Реакции: MAwunka и loonaa

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Всем , добрый вечер.
Какая судьба ожидает Р38001 - предстоящее исключение из-за недостоверности адреса, если написать, изменим адрес в течении5-10 дней.
ОООшка "древняя" - нужно приводить уставы в соответствие, информации пока мало, что когда делали ( и делали вообще что-то?).
Т.е по сути руководитель хочет
Сначала - убрать предстоящее исключение
и только потом - недостоверность адреса, которая потянет за собой - и изменение устава.

Подавайте сначала 38001, можете указать, что после отмены решения о предстоящем исключении будут поданы документы на уточнение/смену адреса, а потом уже меняйте адрес (когда отменят исключение)
 

Svintovkina

Новичок
11 Июн 2013
6
1
Gosrt4, Gosrt4, пожалуйста, пришлите на мою почту svintovkina87@gmail.com заполненную форму Р38001. По нашему ООО вынесено решение об исключении из ЕГРЮЛ ( недостоверность адреса). Форму Р38001 будет подавать в ИФНС директор. Спасибо