tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
у меня и так все тип-топ

просто нужно разобраться с посягающими на мировую справедливость :cool:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
В Роскомнадзор жалобу напишите на нарушение соблюдения правил почтовой связи.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
tanya_pro_uchet, Не переживайте, вы спокойненько получите свои документы в 46 ИФНС, я не помню номера окна, где канцелярия, выше ребята написали, при предъявлении доков на адрес, гарантийного письма и вроде бы личного присутствия директора.
У нас была похожая проблемка с почтой, тока собственник виноват был, забыл предупредить что ООО Ромашка это его организация. и доки ушли назад в 46. где мы благополучно их забрали, правда спустя 3 недели. И фирма наша, честно говоря была "не очень хорошая"
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а можно узнать номер почтового отделения

109316

поставим на нем большой крест

tanya_pro_uchet, Не переживайте, вы спокойненько получите свои документы в 46 ИФНС, я не помню номера окна, где канцелярия, выше ребята написали, при предъявлении доков на адрес, гарантийного письма и вроде бы личного присутствия директора.
У нас была похожая проблемка с почтой, тока собственник виноват был, забыл предупредить что ООО Ромашка это его организация. и доки ушли назад в 46. где мы благополучно их забрали, правда спустя 3 недели. И фирма наша, честно говоря была "не очень хорошая"

да время просто того

а они там сколько угодно времени лежать будут?
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
о, хорошо

хоть и слабо представляемо

сколько ж документов так никто и не получает и новые фирмы регистрирует из-за горящего времени
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ожидающим первичку из 46 - две официальные возможности получить в руки свои документы:
1. Снять ящик (нужна печать, вероятно могут попросить устав или что нибудь еще - для человека с живым умом - не препятствие). 2000р. в мес. - заключить договор на месяц.
2. Заявление об оставлении на месте (.... в связи с ремонтом в офисе...бла, бла, ... прошу оставлять в отделении, обязуюсь приезжать раз в день/неделю). 230р. в мес. Но самодурство отделов доставки - вы там, сволочи, от налоговой бегаете, а нам потом в прокуратуру ходить. Три раза такую речь слышал :) Как часто в прокуратуре бываете, дамы? Вопрос без ответа.
3. Обязательная услуга почты (для физ. лиц) - переадресация корреспонденции. 60 р./мес. Многие почты не различают юр. лица и физ. лица. Может сработать.
4. Договориться с почтальоном. "Вызвать почтальона" - отправить срочное первым классом утром с нужного отделения на нужный адрес, к обеду прийдет почтальон. 100-500 р. за письмо почтальону. Уверен, будет работать везде.
5. Настроить отношения с почтой. Просто. Нужен начальник отделения. Подкатить можно сл. образом - массовая рассылка, через их отделение. Заказать официально писем 300 разослать. Купить конверты у них, заказать упаковку, вложение итп. Заплатить денежку. Походу действия, будет много возможностей пообщаться/подружиться со всеми в этой почте. По завершению этого действа - проставиться. Почта ваша.

Мои наблюдения за почтами:
- наличных денег бояться (не знаю за что держаться, но факт)
- спорить бесмысленно вообще
- любят бумажки с печатями
- дарить можно легко что то общественно полезное: чайник, фикус, телевизор, 3-х литровую бутылку вина итп.
- если нужно прийти с просьбой - надеваем "маску" замученного начальником подневольного работника

Ну и наконец, что мешает найти дату проф. праздника "работника почты" - и послать всему отделению, по той же почте, огромную поздравительную открытку, а вечером заехать с конфетами и шампанским?

9 октября - всемирный день почты.

В открытку можно вписать следующее:

Пакет хочу послать я срочный —
Заклею, побегу на почту.
Слова любви сказать хочу —
Возьму бумагу, настрочу.
Хочу поздравить свою маму —
Несу на почту телеграмму.
И разговор я заказать
Могу, чтоб новость рассказать.
Посылки детям отправляем,
Подписку там же оформляем.
Вас всех в день ваш, почтовики,
Благословляют старики,
А также взрослые и дети.
Как жить без почты на планете?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sovietunion

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
Molot,
Я с Вами полностью согласна!
Если начальник (-ца) отделение не в адеквате, то все...
У нас так же, как писали выше, требуют для получения первички доверенность с печатью организации (но вопрос решился очень глупо... ставим свою печать на доверенность от организации для которой приходит первичка)!!!
Девиз большинства почтовых отделений - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА БУМАЖКА С ПЕЧАТЬЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: Как бороться с Почтой России

Сегодня день почты. Все проставились?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
Ответ: Как бороться с Почтой России

канешн:friends::friends::friends:
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Как бороться с Почтой России

Печкинам поздравления!:rose: