Уровень зарплаты начальника отдела регистрации

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

пашет 24 часа в сутки!

лукавите, сударь

однако... :eek:

мы ж не на Марсе живём, где в сутках не 24 часа, а 24 часа и ещё 40 минут

то есть есть ещё 40 минут на сон, еду и пр. непотребные потребности

а как без этого всего? :dont_know:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Я с Тобой согласен.

Но, скажи мне, кто сейчас, строя карьеру, работает с 10 до 18???

По факту любой сотрудник, пытающийся "вырасти" финансово и профессионально, пашет 24 часа в сутки!

Далеко ходить не надо за примерами.


ну ты понимаешь с 2009 года ищу работу на этом форуме уже, я просто хочу зарабатывать много денег, чтобы жить ничем не хуже, чем работодатель. По крайней мере, чтобы переговоры с клиентами проводить от имени фирмы, у меня хотя бы один костюм деловой должен быть как минимум от 150000, а то не солидно получится. А как я смогу выглядеть солидно если у меня оклад всего 80000 ????
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

По крайней мере, чтобы переговоры с клиентами проводить от имени фирмы, у меня хотя бы один костюм деловой должен быть как минимум от 150000, а то не солидно получится.
спецодежда должна быть в офисном шкафу

прилагаясь к рабочему месту
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

спецодежда должна быть в офисном шкафу

прилагаясь к рабочему месту

А также пакет Доширака должен быть в тумбочке стола

прилагаясь к бизнес-ланчу

Добавлено через 23 минуты 2 секунды
В целом разделяю бурю негодований по поводу соотношения объема предполагаемой работы к количеству денежного вознаграждения.

Здесь скорее всего одно из двух:
- либо мы видим классическое предложение в области консалтинга, когда работодателю нужен и швец, и жнец, и в дуду игрец, который будет и отделом руководить, и бизнес-план верстать, и уставы сшивать, и в налоговую клиентов сопровождать. И все это за взятую с потолка сумму.
- либо некорректно составленную работодателем вакансию.

Так как руководящая должность не подразумевает под собой выполнение некоторых описанных функций, как то:

Работа с ПФ РФ и ИФНС по отсутствию задолженностей

Взаимодействие с государственными органами, а также нотариусами и подрядчиками

Подготовка документов по ликвидации, реорганизации, эмиссия акций, по постановке к реестродержателю. Оформление продажи долей и акций в хозяйственных обществах.

Так как для указанных выше функций в его подразделении есть исполнители.

А вот это вообще смешно:

Поиск контрагентов.

Этим занимается либо отдел продаж, либо отдел рекламы, либо заместитель руководителя по работе с клиентами и т.д. Ну либо сам хозяин бизнеса на крайний случай, так как поиски объемов работ - это исключительно его поле деятельности. А вот исполнение этих объемов уже за его работниками.

А руководитель отдела в свою очередь на то и руководитель, чтобы организовать работу отдела, выстроить механизм правильного взаимодействия его работников, контролировать поставленные задачи, перераспределять объемы выполняемой работы, подключаться В ПОМОЩЬ к исполнителю по сложным, либо особо важным делам.

Но никак не бегать по фондам и налоговым, а также привлекать клиентов и попутно на переговорах сшивать документы для нотариуса.

Если в вакансии нет ошибки и ищется именно такой работник именно с таким функционалом, то соглашусь, что оклад в данном случае должен быть от 200 000 минимум. Хотя больше чем уверен, что и за 300 000 вы не найдете исполнителя, который будет без сбоя и ответственно справляться со всеми вменяемыми ему обязанностями.
 
Последнее редактирование:

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

вакансия нравится - оклад не нравится, вот я уточняю, можно ли хотя бы от 200000 чтобы было + проценты:)

Нет такую з/п мы не можем Вам платить - думаю такой заработок возможен лишь при частной практики. Когда Вы сами ищете клиентов, когда сами исполняете, обеспечиваете себя техникой, канцелярией и прочими необходимыми благами, и сами же несете за все свои действия ответственность перед своими клиентами.
То, что мы обещаем мы платим регулярно и в срок, и ждем от наших сотрудников такого же отношения к своей работе.
Заработать у нас 200 т.р. можно, но только вместе с % частью, так как если много заказов значит, что мы много зарабатываем, в том числе и благодаря нашим сотрудникам и тогда мы готовы разделить этот заработок вместе с ними.
А такой большой оклад не имеет смысла, так как сотруднику нет смысла делать больше заказов быстрее и качественнее, часовой спит служба идет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

А также пакет Доширака должен быть в тумбочке стола

прилагаясь к бизнес-ланчу

Добавлено через 23 минуты 2 секунды
В целом разделяю бурю негодований по поводу соотношения объема предполагаемой работы к количеству денежного вознаграждения.

Здесь скорее всего одно из двух:
- либо мы видим классическое предложение в области консалтинга, когда работодателю нужен и швец, и жнец, и в дуду игрец, который будет и отделом руководить, и бизнес-план верстать, и уставы сшивать, и в налоговую клиентов сопровождать. И все это за взятую с потолка сумму.
- либо некорректно составленную работодателем вакансию.

Так как руководящая должность не подразумевает под собой выполнение некоторых описанных функций, как то:







Так как для указанных выше функций в его подразделении есть исполнители.

А вот это вообще смешно:



Этим занимается либо отдел продаж, либо отдел рекламы, либо заместитель руководителя по работе с клиентами и т.д. Ну либо сам хозяин бизнеса на крайний случай, так как поиски объемов работ - это исключительно его поле деятельности. А вот исполнение этих объемов уже за его работниками.

А руководитель отдела в свою очередь на то и руководитель, чтобы организовать работу отдела, выстроить механизм правильного взаимодействия его работников, контролировать поставленные задачи, перераспределять объемы выполняемой работы, подключаться В ПОМОЩЬ к исполнителю по сложным, либо особо важным делам.

Но никак не бегать по фондам и налоговым, а также привлекать клиентов и попутно на переговорах сшивать документы для нотариуса.

Если в вакансии нет ошибки и ищется именно такой работник именно с таким функционалом, то соглашусь, что оклад в данном случае должен быть от 200 000 минимум. Хотя больше чем уверен, что и за 300 000 вы не найдете исполнителя, который будет без сбоя и ответственно справляться со всеми вменяемыми ему обязанностями.


Еще раз - ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, проходите мимо, интересно пишите звоните - или это такая конкурентная борьба? Смотрите и радуйтесь, что у вас в компаниях все намного прекрасней, чем у нас - но не мешайте искать тех кому эта вакансия подходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Еще раз - ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, проходите мимо, интересно пишите звоните - или это такая конкурентная борьба? Смотрите и радуйтесь, что у вас в компаниях все намного прекрасней, чем у нас - но не мешайте искать тех кому эта вакансия подходит.

Мне все равно, если честно. Тем более, что к регистрации и консалтингу я не имею абсолютно никакого отношения, а посему не могу быть для Вас каким-либо конкурентом.

Но вот у людей, на сколько я понял, имеются вопросы относительно вакансии, поэтому я попросил Вас всего лишь уточнить, что подразумевает под собой вакансия:

работодателю нужен и швец, и жнец, и в дуду игрец, который будет и отделом руководить, и бизнес-план верстать, и уставы сшивать, и в налоговую клиентов сопровождать.

некорректно составленная работодателем вакансия.
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Мне все равно, если честно. Тем более, что к регистрации и консалтингу я не имею абсолютно никакого отношения, а посему не могу быть для Вас каким-либо конкурентом.

Но вот у людей, на сколько я понял, имеются вопросы относительно вакансии, поэтому я попросил Вас всего лишь уточнить, что подразумевает под собой вакансия:

Вы за людей не решайте, если им интересно они спросят. Вы то зачем лезете? Делать что ли нечего? В чужом глазу соринку вижу в своем бревна не замечаю, что то мне подсказывает, что это про Вас.
Реально не понимаю таких троллей как вы, вам не интересно и вы пишите и пишите, ну как это расценить?
На следующей встрече регфорума с удовольствием обсужу с Вами все свои ошибки, как работодателя и предпринимателя. А теперь попрошу оставить мою тему, поскольку Вы сами сказали, что она Вам не интересна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Еще раз - ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, проходите мимо, интересно пишите звоните - или это такая конкурентная борьба? Смотрите и радуйтесь, что у вас в компаниях все намного прекрасней, чем у нас - но не мешайте искать тех кому эта вакансия подходит.

как бы это Вам по-проще объяснить...

мы стараемся именно Вам помочь

в Ваших изысканиях

и потом

Вы же не на столбе и даже не на заборе

своё объявление написали

а на Форуме

а форум однозначно - место для дискуссий

иначе - это не форум :cool:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

как бы это Вам по-проще объяснить...

мы стараемся именно Вам помочь
А Вас просили о помощи?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Делать что ли нечего?
Именно так и есть..
 
  • Мне нравится
Реакции: Siemuran

ника27

Пользователь
29 Сен 2009
52
98
москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Обсуждение и пикировка - не о чем. Важно, что в вакнсии отсутствует уровень интенсивности по каждому пункту (колличественно) - следовательно работодатель понятия не имеет о расчете трудозатрат. Просто весь этот список можно (условно) исполнять и за 80т.р. вопрос только один - колличество телодвижений в месяц. :eek:

Добавлено через 10 минут 47 секунд
И еще - сколько человек в "отделе"?
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Вы за людей не решайте, если им интересно они спросят.

Но если вы очевидного не замечаете, что люди спрашивают и прикидываетесь шлангом, то вам наверное нужно помочь и разжевать, что именно от вас хотят услышать.

Вы то зачем лезете? Делать что ли нечего? В чужом глазу соринку вижу в своем бревна не замечаю, что то мне подсказывает, что это про Вас.

Ну это не я ищу универсального работника, который и покурьерить сможет, и договоры от имени генерального подписывать. Так что о моих "брёвнах" вы зря печётесь.

Реально не понимаю

Я заметил - это ваша отличительная черта.


На следующей встрече регфорума с удовольствием обсужу с Вами все свои ошибки, как работодателя и предпринимателя.

Боюсь, что у вас денег не хватит. И ваша вакансия тому подтверждение.

А теперь попрошу оставить мою тему, поскольку Вы сами сказали, что она Вам не интересна.

Серьёзно? Может покажете где я такое написал?

Судя по жуткому баттхёрту мои догадки по поводу вакансии "универсального солдата" за минимум денег подтвердились.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Нет такую з/п мы не можем Вам платить - думаю такой заработок возможен лишь при частной практики. Когда Вы сами ищете клиентов, когда сами исполняете, обеспечиваете себя техникой, канцелярией и прочими необходимыми благами, и сами же несете за все свои действия ответственность перед своими клиентами.
То, что мы обещаем мы платим регулярно и в срок, и ждем от наших сотрудников такого же отношения к своей работе.
Заработать у нас 200 т.р. можно, но только вместе с % частью, так как если много заказов значит, что мы много зарабатываем, в том числе и благодаря нашим сотрудникам и тогда мы готовы разделить этот заработок вместе с ними.
А такой большой оклад не имеет смысла, так как сотруднику нет смысла делать больше заказов быстрее и качественнее, часовой спит служба идет.

т.е. если у вас за месяц просадка большая по заказам, то и у меня в кармане ветер будет гулять ???? Разве то, что у вас, допустим, мало клиентов будет и моей проблемой тоже ????
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

т.е. если у вас за месяц просадка большая по заказам, то и у меня в кармане ветер будет гулять ????

У ТС личка забита резюме наверняка от 20-40 форумчан...

оклад 80 рублей для многих голубая мечта, даже утопия.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M, nazar13 и Zaya

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

У ТС личка забита резюме наверняка от 20-40 форумчан...

оклад 80 рублей для многих голубая мечта, даже утопия.

так ты резюме отправил или нет ???:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

У ТС личка забита резюме наверняка от 20-40 форумчан...

неужели на Форуме есть 20-40 жителей

могущих всё, что требует ТС

и до сих пор неприкаянных?

я вообще ни разу в жизни такого не видел :dont_know:

просто бэтмен покемон какой-то...
 

Similar threads