Нужна бумажка из налоговой

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужно получить официальную бумагу (с печатью) из налоговой инспекции, сколько организаций с таким названием зарегистрированов в Москве на такой-то период.
Вернее - что ни одной организации с таким названием по Москве нет.
Какие есть идеи, как можно это сделать?

Хочу через Выписку из ЕГРЮЛ, но боюсь, что ИФНС 46 не примет запрос без указания ОГРН, ИНН организации.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Если есть завязки, то лучше это вообще через МВД или Прокуратуру делать, чтоб на их бланке было. Один есть только минус, что все ответы они почтой отправляют. Если же подать от физлица, то даже тогда затрудняюсь сказать через какой срок ответят.
ИНН им не нужен, а вот без ОГРН не обойтись при запросе выписки.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Ндя уж вот это и хреново ... А идей нету ...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Нетамбовский товарищ, да в действиельности, ФНС дает справки о конретном лице, т.е. об определенном!

В твоем случае думаю надо что мотивировонное написать, и очень весткое что бы получить данную инфу, попробуй через Управу субъекта!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Miheev, проще уговорить Бизнес-софт сделать проверку наименования по Москве ...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Miheev, ее даже арбитражка принимает без проблем. А уж китайсы примут за милую душу.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Ндя, помощи от большинства людей я так и не дождался.
Что грустно и наводит на мысли ...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

То есть никто пока этим не заморачивался или просто всем думать лень?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

Нужно получить официальную бумагу (с печатью) из налоговой инспекции, сколько организаций с таким названием зарегистрированов в Москве на такой-то период.
Вернее - что ни одной организации с таким названием по Москве нет.
Какие есть идеи, как можно это сделать?

Хочу через Выписку из ЕГРЮЛ, но боюсь, что ИФНС 46 не примет запрос без указания ОГРН, ИНН организации.

Можно получить бумагу из налоговой с подписью и без печати.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна бумажка из налоговой

shadowrun, а во сколько обойдется? Если на фирменном бланке налоговой - может, и сойдет.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Ответ: Нужна бумажка из налоговой


Да не особо тебе это нужно.

Вообщем официальную бумагу налоговая не сможет предоставить.

Могу предложить такой вариант, сделать общую выписку из базы ЦОД на эти организации и приложить официальное письмо ФНС на доступ к базе.