Вызвали в УНП

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
В регионах жестче. И уж точно говорить о номиналоводстве, как о способе заработка не следует.

Добавлено через 42 секунды

Действительно, у них ведь и машина имеется и группа привода )))
Я бы притворился бухарем страшным, как только позвонили - перестал бы мыться, бриться, стричься и ногти стричь, выпивал бы с утра водочки 200 граммов для запаха и если бы меня беспокоили, говорил бы что приходите завтра, я сегодня пьяный:eek: И так каждый день!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
ст. 51 Конституции в уме также держу.
Про СИЗО - вроде бы по экономическим преступлениям с недавнего времени туда закрывать не должны.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Один мой знакомый, кстати так и говорил. Но он умный мужик был и представительный(возраст 40-50) и у него прокатывало

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
был бы я сотрудником УНП я бы тебя быстро в чувства привел :D
Да уж, хорошо что ты всего лишь котик:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
888, ага... и придя, вынуть у мента мусорное ведро из под стола и надеть его на голову ))))

Туалетная вода "БОМЖ" - если вас вызвали в УБЭП ))))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
если дело для галки то конечно сотрудникам пофиг, но если скажем с помощью этой готовки украли бюджетные деньги или деньги серьезных людей у которых есть завязки, полюбэ информацию выбьют

с недавнего времени туда закрывать не должны.

ну чё ты как маленький

ага... и придя, вынуть у мента мусорное ведро из под стола и надеть его на голову ))))
:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
К ному приезжала именно группа привода на машине, я в этот день был в другом городе, поэтому, когда он мне позвонил я сказал, чтобы он просил перенести встречу на следующий день или он откажется давать объяснения (упомянутая выше 51 Конституции).
Регистрация готовок на него была не массовая (5-7) для адекватных людей (поэтому, сливать их не хочется) и по причине возможных заморочек с блокировками счета (карточек) необходимо, что бы он был в зоне оперативного доступа (поэтому ном местный).
 

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
Заказчиков опроблемах проинформировал.
По предварительной информации начальник отдела который этим занимается в хорошем смысле "честный служивый", т.е. не оборотень в погонах. Полагаю, что с стороны заказчиков будет ожидание развития событий и в "впряжение" будет когда к ним будут подбираться.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Совершенно верно. Пусть "адекватные люди" дают адвоката + деньги гНому за моральный ущщщерб! Иначе, на месте гНома, я бы сдал всех с потрохами, включая пастуха (в байку, что лаванду с гНомом делили по-братски, поверить не могу). А то как же получается, товарищи? Барыши распилили, витаминами затарились, автомобили прикупили, а чуть ахтунг? - пусть гНомик дырявой 51 ст. в СИЗО с уголовниками прикрывается? Нехорошо, товарищи, нехорошо... На месте гНомика я бы обязательно взял "на испуг" пастуха и его присных!;-)
 

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
Обсуждение темы немного сворачивет в сторону.
Про равный раздел дохода - правда, т.к. ном был откровенно предупрежден, что вслучае возникновения проблемы с готовками значительно опаснее чем с альтернативной ликвидацией.
 

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
К стати, ном за время нашего сотрудничества "покатился понаклонной", действительно стал часто злоупотреблять (но не дотакой степени, как советовали выше) и поимел проблемы с УК в части наркотиков.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
К стати, ном за время нашего сотрудничества "покатился понаклонной", действительно стал часто злоупотреблять (но не дотакой степени, как советовали выше) и поимел проблемы с УК в части наркотиков.
Во всем виноваты "лёгкие деньги":(
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Влад7773, кому ты "чешешь"?! Какой идиот предупреждает гНома об ахтунге, обозначая взаимоотношения? Ты и впрямь думаешь, что здесь, на форуме лохи собрались, которым можно в уши писать? Подставили несведущего человека, расхлебывайте: деньгами, связями, ресурсами, чем угодно!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Влад 7773, ты прав, комментариев здесь быть Никаких больше не может! Я искренне желаю, чтобы гНом тебя сдал! А ты потом "шкерился" от ментов.
 

Влад7773

Новичок
28 Дек 2007
24
0
Выражаю благодарность Playboy из 46 за его участие в данной теме и прошу его больше не тратить на нее свое время.