Подскажите, где можно сделать недорогой нотариальный перевод.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Нужно сделать перевод и нотариально заверить выписку из торгового реестра по иностранной компании. Подскажите, плиз, переводчика и нотариуса, сидящих в одном месте, у которых это можно сделать недорого. Интересует ЮВАО, ВАО, ЦАО или ЮАО.

Перевод будем делать за свой счет, а не за счет клиента, поэтому хотелось бы найти контору, где цены ниже средних по Москве.

Вопрос достаточно срочный. Заранее спасибо за отклики :rose:.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
ВЦП на Кржижановского, дешевле не видела
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Тоже завтра приезжают иностранцы надо срочно сделать перевод и заверить заявление.
А поближе к центру где-нибудь есть где делают быстро и есть нотариус? Вроде на ул. Чаянова был нотариус и переводы в одном месте.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Нотариус, переводы
м. Тургеневская, Рыбников пер., 2 или Стретенский б-р, 1 вход через арку
пон-пят 9.30-18.00
231-3269,
231-32-71
231-3268 (перевод)


Пользовались услугами три года назад, как сейчас обстоят дела не знаю. НО раньше и нотар и переводчик сидели в одном месте и все было достаточно быстро
 

Железная лошадь

Пользователь
3 Фев 2009
30
17
м. Чистые пруды на тер-и Тургеневской библиотеки, там 6 нотариусов, идти надо в самый дальний вход, там где сидит нотариус Ралько. Можно договориться заранее,принести для перевода проекты документов. Цены средние.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Нотариус Соловьев Игорь Алексеевич. Перевод личных документов с нотариальным заверением. Телефон: 8 (499) 972-42-68. Метро: Маяковская ул. Чаянова, д. 6.
Делал там достаточно быстро все и очереди нету, переводчики там же сидят в одном офисе. Позвонил- все еще работают.
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Нужно сделать перевод и нотариально заверить выписку из торгового реестра по иностранной компании. Подскажите, плиз, переводчика и нотариуса, сидящих в одном месте, у которых это можно сделать недорого. Интересует ЮВАО, ВАО, ЦАО или ЮАО.

Перевод будем делать за свой счет, а не за счет клиента, поэтому хотелось бы найти контору, где цены ниже средних по Москве.

Вопрос достаточно срочный. Заранее спасибо за отклики :rose:.


бюро переводов TLS.
отправляете им они перводят,заверяют у своего нотара и вам уже готовые доки передает.
на курской. тел. 734-91-04

дешевле нет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Toxicity

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
Где можно найти нотариальный перевод паспортов рублей по пятьсот хотя бы? Может даже поменьше есть где? я пока самое дешевое что нашел это аж 850 рублей
 

котёнка

Новичок
15 Сен 2011
4
0
Если хотите качественный юридический перевод, то лучшее из того, с чем я конкретно сталкивалась, это бюро юридических переводов Fortax (www.legalfortax.ru). на сайте есть цены, контакты. работают быстро и юридический перевод у них нереальный. наверно, потому что там работают только выпускники юридического факультета МГИМО..
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Наша контора может сделать недорогие переводы за рублей 500. А что вам конкретно надо переводить? Паспорта каких стран?
Бюро переводов "ЛИВИНГСТОУН".
 

mcjamaica

Пользователь
29 Янв 2010
46
8
Default

С английского на русский у них по прайсу - 500 рублей за страницу.

В том же здании, на Чистых, зашла в самый дальний вход - там за страницу попросили 300. Плюс рублей 500 или 800 за заверку. Бюро переводов Лебедева С.В.
Инфа свежая, отдала им доки в пятницу.
 
Мои делают за 300 р за 1 800 знаков (англ). Отправляю им сканы, забираю готовые (всегда управляются в договоренный срок), плюс без проблем представляют перевод в ворде. Сидят на Таганке.
 

Gio

Новичок
27 Сен 2011
7
0
http://uniteservice.com/ Вот хорошие переводчики. Конкретно по ценам не помню, но как-то обращался к ним и в сравнении с другими было не дорого и оперативно.