Сниму 2 к. квартиру

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Срочно (желательно до середины след. недели) сниму 2 к. квартиру в пределах кольцевой линии метро. Наличие мебели, тв,интернета,телефона и стиральной машины обязательно.
Сниму офис в пределах садового кольца- идеальный вариант в том же районе где и квартира. 2-3 комнаты общая площадь 40-60 метров.
Без посредников, порядок в районе гарантирую!!!
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
напиши мне в личку клерка а лучше в аську...аська есть у Димы и Фирмодела... придумаем может что нибудь... но аська у меня только по рабочим дням...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СКА давай ко мне в офис! У меня помощник съехал..место теперь свободно! Коёко-стул сдаётся!

Койко-стул у меня и у самого есть, точнее будет со след. неделе на Пролетарской ... мне бы квартирку еще в районе том )))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
напиши мне в личку клерка а лучше в аську...аська есть у Димы и Фирмодела... придумаем может что нибудь... но аська у меня только по рабочим дням...

Писал в личку, добавлял в аську ... не але ((((
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.