Интересно, что сейчас с рынком альтернативной ликвидации?

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Добрый день, форумчане!
Долгое время занимаемся альтернативными ликвидациями, пережили разные времени и кучу новых законопроектов, но сейчас это какая то жесть...поделитесь опытом, у кого как проходят фирмы сейчас, смены директоров, увеличения УК, выходы участников и смены адресов. Такое чувство, что налоговая просто не работает, а придумали кучу тем, чтоб приостанавливать регистрацию по любому из этапов. Даже реальных директоров поменять сейчас гораздо сложнее, чем было всю жизнь. Кто нибудь в курсе каких-нибудь указаний налоговой методических, "благодаря" которым у нас практически все стоит???
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
интересно....как вы думаете, кто будет учить конкурента бесплатно ???
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Здравствуйте.
Пока ровно в основном, за исключением некоторых регионов.
Как я понимаю, есть такие регионы которые имеют низкий "индекс популярности" по сбору налогов, вот те и препятствуют регистрации "фиктивной".

Добрый день, форумчане!
Долгое время занимаемся альтернативными ликвидациями, пережили разные времени и кучу новых законопроектов, но сейчас это какая то жесть...поделитесь опытом, у кого как проходят фирмы сейчас, смены директоров, увеличения УК, выходы участников и смены адресов. Такое чувство, что налоговая просто не работает, а придумали кучу тем, чтоб приостанавливать регистрацию по любому из этапов. Даже реальных директоров поменять сейчас гораздо сложнее, чем было всю жизнь. Кто нибудь в курсе каких-нибудь указаний налоговой методических, "благодаря" которым у нас практически все стоит???
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss World

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
мы и не ждем, что кто-то станет свои схемы рассказывать, просто может у кого то такая же ерунда!Ну нет так нет!
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Все как шло, идет, так и будет идти хорошо! просто надо приспосабливаться к ситуации и повышать качество используемого материала...а сами схемы всем известны и расписаны на форумах...:yes:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Все как шло, идет, так и будет идти хорошо!
мужик землепашец

В полях
деревеньки.
В деревнях -
крестьяне.
Бороды
веники.
Сидят
папаши.
Каждый
хитр.
Землю попашет,
попишет
стихи.
Что ни хутор -
от ранних утр,
работа люба.
Сеют,
пекут, -
мне
хлеба.
Доют,
пашут,
ловят рыбицу;
республика, наша,
строится,
дыбится.
Другим
странам
по сто.
История -
пастью гроба,
А моя
страна
подросток -
твори,
выдумывай,
пробуй.
Радость прет!
Не для вас
уделить ли нам?
Жизнь прекрасна
и
удивительна.
Лет до ста
расти
нам
без старости.
 

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Спасибо за ответ. Классно. Мы тоже были в этом уверены. Еще недавно.
 

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Радует, что у кого то еще оптимизма и на стихи хватает!
зависть-зависть!
 

Andrey84

Новичок
19 Окт 2016
4
1
Miss World, Здравствуйте, а какие конкретно проблемы у Вас, напишите в личку. Помогу, чем могу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss World

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Miss World, Здравствуйте, а какие конкретно проблемы у Вас, напишите в личку. Помогу, чем могу.

Написала в личку, неужели кто то в нашем мире еще такие вопросы задает итак реагирует. Спасибо. Не ожидали! будем на связи!:yahoo:
 

Andrey84

Новичок
19 Окт 2016
4
1
Miss World, приятно помочь, тем более, что вы формы на увеличение и выход делаете делаете. Будем помогать друг другу.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Написала в личку, неужели кто то в нашем мире еще такие вопросы задает итак реагирует. Спасибо. Не ожидали! будем на связи!

Miss World, приятно помочь, тем более, что вы формы на увеличение и выход делаете делаете. Будем помогать друг другу.

главное, чтоб не так, как не здесь:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=AheFuFD6Tok[/MEDIA]
 

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Браво, посмеялись в конце дня!!Надеемся на благоразумие и ответственность. Ну впрочем как и все, здесь сидящие!