Продается Nokia 8600 Luna

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
i

В ползовании был примерно полгода. Хорошее состояние, есть царапинки конечно, но так нормуль. Полная комплектация + 2 дополнительных зарядных устройства (оригинальные Nokia) и 1 автомобильное зу (тоже оригинальное. Цена обсуждаема.
i
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
говорят вещи, которыми пользовался человек имеют свойство накапливать энергию, как отрицательную, так и положительную, которая в дальнейшем может оказать влияние, на человека пользующегося данной вещью ... может есть возможность выложить психологический эмоциональный портрет человека который пользовался данным телефоном :) ?
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
ИАЦПУ,
Мы с Вами имели честь пообщаться на предновогодней пьянке, так что выводы делайте сами :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Покупка Nokia 8800 Carbon Arte :rolleyes:
Но сейчас думаю приобрести Nokia e71 или e63, что-то захотелось мне кверти клаву и вай-фай на борту.

бери Nokia 8800 Carbon Arte , нормальная мобилка, а клава и вай-фай наверное лишнее, все равно приходится ноут постоянно с собою иметь :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Карбонку уже взял. Ноут с собой не таскаю, таскаю как правило нет-бук. Но вот хоцца мне мобилко пофункциональнее.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Практически задаром.

Железная лошадь, ребёнку не рекомендовал бы такие пафосные и дорогие вещи покупать. По горькому опыту, отберут. Лучше всего дешёвый вариант не более 1500 рублей. И не жалко и на хер он никому не нужен.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Я своему сыну отдал нокиа 8800 сломанную, там он говорит...типа что подсунул, не работает...починить просит)))
Ему 2 года
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Насчет ребенка - согласен с Сабуром. Телефонка пафосная и броская.
Кстати, что бы вопросов лишних не возникало - сборка Германия.